Регистрация: 22.02.12
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
августе 2010
01.08.10 - 31.08.10

Всем привет! Отдыхали в этом отеле в августе 2010 года...

Всем привет! Отдыхали в этом отеле в августе 2010 года с друзьями. Конечно, многие воспоминания уже стерлись, но... все-таки еще есть что сказать.

Не подумайте, что я критикую все и всех, на самом деле самая настоящая критика начинается только в описании самого последнего дня нашего отдыха, а до этого просто рассказ. Итак:

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: просто шикарная территория отеля! очень много зелени, пальмы, деревья цветущие всеми цветами радуги (не знаю как называются), очень чисто (правда кое-кто все же умудрялся накидать пластиковых стаканчиков мимо урн...). Мы даже удивлялись, сколько нужно приложить усилий пероналу что бы все это богатство содержать в чистоте и порядке. Даже в последний день отдыха мы смогли найти такой уголок, в котором не успели побывать до этого. В этом плане, конечно, отдель вне конкуренции!!!!! А еще был просто КЛАССНЫЙ поющий фонтан с цветомузыкой!!!!!!!! Ходили смотреть каждый вечер. Даже экскурсии приезжали на него посмотреть!

РАЗМЕЩЕНИЕ и НОМЕРА: прибыли мы в отель где-то около 11 часов утра, заселили только после 14.00. Так как мы не очень устали после перелета, рейс наш не задержали ни на минуту, поэтому особо не напрягаясь дождались заселения. Номер был достаточно просторный для нас двоих, небольшой коридорчик с одежным шкафом. Вид из окна был на другие номера и расстояние примерно метра 1,5, максимум 2. Поэтому все время отдыха прожили в полумраке, т.к. штор не раздвигали. Балкона в этих номерах не было, купальник и полотенца приходилось сушить на каких-то деревянных перильцах за окном, от которых у меня покрасились почти все вещи. Вся техника и сантехника работала отлично. Убирался в номере молоденький мальчик, и т.к. наш номер был у него в списке один из самых последних, то энтузиазма конечно не наблюдалось. Особые приколы происходили при ежедневном подсчете полотенец. Видимо мальчик плохо учился в школе и не умел считал до двух :) Кстати, нашим друзьям, которые жили в номере в начале коридора, ежедневно этот же мальчик накручивал всяких животных из полотенец, украшал цветами, а на подходах к нашему номеру запал пропадал. Был один неприятный инцидент с браслетом: мне его очень туго застегнули на руке. Естественно в воде он начал мне натирать и морская соль разъедала буквально кожу. Подошла на ресепшен, попросила сделать послабее, показала запястье с красной, воспаленной кожей. Мне сказали "плати, как за утраченный, перестегнем". Я покрутила пальцем у виска... Возымело действие, перестегнули :)

ПИТАНИЕ: сразу хочу сказать, что были заграницей впервые, поэтому сравнивать абсолютно не с чем. Сначала мне все очень нравилось. Ассортимента сейчас уже не помню, помню только, что "подсела" на один салатик. Очень уж он мне понравился! Но дня через три пришлось от него отказаться, повара начали в него добавлять обрезки колбасы и сосисок, которые оставались от завтрака. Ну это правда! Каждое утро на завтрак давали такие маленькие поджаренные сосисочки, которые в обед и даже на ужин уже нарезанными можно было найти почти в каждом блюде. И это я еще только сосиски запомнила...

АНИМАЦИЯ: анимация была ежедневно и около бассейнов и на пляже, и в волейбол играли и танец живота танцевали. Аква-аэробика каждый день под зажигательную музыку. У аниматоров даже был особый клубный танец. Тут все было просто отлично. Можно и поучаствовать и с интересом понаблюдать.

На экскурсии мы никуда не ездили. Просто компания подобралась такая, что одного на море в лодке тошнит, другого в автобусе если долго ехать, третий еще что-то там придумал. Просто гуляли по городу и в отеле.

МОРЕ: море это море! Я не фанатка (плаваю как топор), но очень красиво.... рыбки разноцветные. В последние дни так "наотдыхались", что до моря уже не было сил доползти, плюхались в бассейн. До моря идти далековато, через всю территорию отеля, в первые дни прикольно, а потом устаешь по этой жаре таскаться туда-сюда.

Ну, а теперь самое главное "ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ОТДЫХА". Он был просто кошмарным. Уважаемый персонал отеля, вы просто перечеркнули все то хорошее, что было в нашем отдыхе. Я не знаю как так можно: десять дней прилагать все усилия, чтобы клиенты были всем довольны и счастливы и так лопухнуться в самый ответственный момент! Мы освободили номер и были на ресепшене ровно в 12.00, как и просили. Вылет у нас был в восемь вечера, автобус обещал приехать в пяти. Вообще с самого утра была такая атмосфера, что все - отдых кончился, выметайтесь. Продлевать номер за деньги мы не стали, думали погуляем еще, позагораем. Не тут то было. Ровно в 12.00 с нас сорвали браслеты, сказали что обед нам уже не положен, так как в первый день мы приехали как раз к обеду. Но если мы хотим платно, то пожалуйста (а финансы то уже пели романсы...). Я тут читала про какие-то наборчики с едой, которые отели собирают отъезжающим туристам, очень удивилась. И с того момента как с нас сорвали браслеты начался кошмар. В глазах каждого служащего читалось "а что это ты тут делаешь? а не возьмешь ли ты что-нибудь бесплатное? тебе уже не положено!". Я вообще человек впечатлительный, захотелось даже руки за спину спрятать и голову на грудь повесить. Кончилось все тем, что гулять под надзором персонала нам расхотелось, настроение начало портиться, мы тихонько сели в холе отеля и четыре часа без еды и воды просидели там. Вода, которую мы забрали из номера как-то быстро кончилась, а когда мой муж с лицом кирпичом (вдруг прокатит!) подошел к кулеру и налил два пластиковых стаканчика воды, тут вообще такое началось..... К нам подлетели два служащих отеля, долго махали руками, топали ногами, что-то громко по-турецки говорили. Пришлось демонстративно встать и вылить в ближайшую кадку с цветком. Каково же было мое удивление, когда в автобусе, которые забирал нас и других туристов из других отелей (наш был один из первых) я увидела, что ВСЕ они были в браслетах отеля до самого конца отдыха, по рассказам всех накормили-напоили и помахали платочками на прощанье. А моему мужу чуть руки не выкрутили за стакан воды?

Ну вот, вообщем-то и все! Если образно убрать первый и последний день, то все остальное было хорошо!

Добавлено 22.02.12 11:22 (6 075 символов в тексте)

17:43 25.02.12

Добрый день, Irishka 18!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле.
Каждый отзыв, присланный нашими гостями, передаётся на рассмотрение менеджменту отеля и генеральному менеджеру всего комплекса Golden 5.
Для всех наших гостей мы стремимся создать прекрасную уютную атмосферу со множеством радостных эмоций.
Искренне сожалеем, что отдельные моменты смогли подпортить общее впечатление о Вашем отдыхе.
Хотим всё же заметить, что вся наша команда постоянно работает над улучшением сервиса; со всем персоналом проводятся специальные тренинги, чтоб наш отель соответствовал международным стандартам.
Мы будем Вам признательны, если Вы дадите нам ещё один шанс доказать наши старания.
Искренне надеемся, что Вы снова посетите наш отель и останетесь довольны всеми изменениями.
Будем очень ждать!
С уважением и всех Вам благ,
Команда отеля Club Golden 5.

Все отзывы Irishka18 (1)