Регистрация: 07.07.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхала С коллегами по работе в
феврале 2012
10.02.12 - 17.02.12

Прошла уже неделя после возвращения в Москву, но я все еще...

Прошла уже неделя после возвращения в Москву, но я все еще пребываю под впечатлением!

На ресепшене отеля нас всегда встречали с улыбкой. Обслуживающий персонал покорил навсегда радушием и готовностью прийти на помощь в любую минуту. Даже в лифте у вас всегда спросят: "Как дела?", "Отдыхаете хорошо?" Терпению египтян, как мне показалось, нет предела, даже в ситуациях, когда наши соотечественники вели себя некорректно, персонал отеля с улыбкой преодолевал барьер недопонимания.

Наш номер находился на 4 этаже главного корпуса, радуя глаз восхитительными видами Красного моря. В номере 2 плазменных ТV, сейф, холодильник, кондиционер. Номер убирали ежедневно, качественно. Мини-бар пополнялся регулярно(газ. напитки, соки, минерал. вода). Баловали нас свежими фруктами, розами и вином, которые приносили непосредственно в номер.

Территория отеля небольшая, однако, не в наших приоритетах курсировать между корпусами. Для любителей поплескаться в бассейне, вода в нем всегда теплая. По периметру лишнюю влагу убирают ежеминутно.

Кухня разнообразная: найдут себе блюда по вкусу как любители привычной пищи, так и гурманы, падкие на экзотику. Многообразие десертов не поддается описанию, это чудеса кулинарии!

Атмосферу праздника создавала команда аниматоров, которым нет равных! Каждая вечерняя программа-грандиозное шоу, которое запомнится надолго! Акво аэробика, танец живота, степ аэробика, игры на воде, дартс, боча, словом, каждый сможет разбавить ленивое лежание на шезлонге активными развлечениями.

Спасибо!

Добавлено 22.02.12 11:59 (1 522 символов в тексте)

22:50 22.02.12

Менеджмент – дело такое. Плюсы будут штамповать всегда. Товар надо продвигать.
На самом деле, отель так себе, на "3-"
Рекомендую посмотреть фильм "Бойлерная". Здесь похожая ситуация

13:25 23.02.12

По какому случаю баловство? Или это только на 4 этаж отеля? Мне на 3 этаж в холодильник ставили только питьевую воду.Мне одной так не повезло?:)

11:27 27.02.12

В отеле не первый раз. Мини-бар там не пополняют. Только вода каждый день. Тем кто приехал 2, 3... раз в этот отель в первый день приносят блюдо с фруктами и письмо за подписью ген.менеджера типа "Спасибо, что посетили нас еще раз....". Привилегии в итальянском ресторане (бесплатно и без записи). Но тем, кто ел настоящую итальянскую кухню ходить не советую. А по поводу ВИНО, РОЗЫ и т.д. в номер, так это за Вами кто то ухаживал, оказывая таким образом знаки внимания в надежде на Ваше внимание и благосклонность.