ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 6
Readership: 1623
Photos: 47
Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
Vacation as a With family in
June 2010
01.06.10 - 30.06.10
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Ничего не могу плохого написать про этот отель, но и после...

Ничего не могу плохого написать про этот отель, но и после посещения Mirada del Mar 5*, кроме как 4 поставить выше рука не поднимается. И вот почему. Во-первых, при заселении несмотря на 10$ на ресепшен нас с 2-мя детьми заселили последними (приехало нас в этот отель человек 12) - в номер для инвалидов на 1 этаже. Когда я увидела табличку на двери номера, то даже заходить сразу отказалась, но пришлось, т.к. свободных номеров больше не было! Несмотря на то, что номер был достаточно просторным, но все равно находиться там нам было не комфортно (в ванной пандус и телефон, вместо ванны- душ и по комнате везде спец.перила). Муж пошел опять разговаривать о замене номера, но в ответ разводили только руки и попросили остаться до обеда следующего дня. Настроение упало у всей семьи и мы не пошли не только осматривать территорию отеля, а даже ужинать отказались! На утро сразу на ресепшен - конечно уже не было того же персонала и никто не в курсе был о том, что нам необходимо сменить номер. Опять настроение пало. И только позитив моего мужа не дал мне совсем впасть в горе и глубоко вдохнув мы отправились осматривать территорию, а затем на завтрак. Сама территория отеля не большая, но его расположение компенсирует это. С водных горок открывался красивый вид на побережье и на горы. Сразу номер забылся! И о чюдо!!!!! Во время обеда сотрудник ресепшена нашел нас (видимо мы уже им запомнились до конца нашего пребывания) и принес нам ключи от другого номера, да еще и сказал, что наши вещи уже перенесли! ВОТ ЭТО МЫ ИХ ДОСТАЛИ!

Питание в отели нормальное, каждый найдет, чем полакомиться, но после изобилия блюд, закусок, десертов Mirada del Mar 5*, этот отель не впечатляет. Но если впервые ехать в отель такого уровня, то всем все понравится. Еще раз повторюсь, нам было с чем сравнивать, тем более с отелем такого уровня. Очень впечатляли столики на улице, особенно они пользовались спросом на ужин и после! Очень красивые можно было наблюдать закаты! Официанты молодцы! все шустрые, и даже главный по ресторану постоянно то старелками, то в бокалами из бара бегал. Мы там познакомились с парой (с таким же возрастом детей - 9 и 6 лет) и постоянно ужинали вместе, так нам потом официанты наш облюбовавшийся столик сами занимали и из бара выпивку приносили! МОЛОДЦЫ!

Анимацию скучная, но мы все равно иногда посещали их никудышные выступления, т.к. тупо сидеть в баре тоже было не вариант!

В заключении скажу, что ехать туда можно смело, если вам не с чем сравнивать, или если вы были в ниже уровне отеле.

Надеюсь мой отзыв кому-то помог с выбором!

Hotel territory

Restaurants and bars

Restaurants and bars

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 22.02.12 18:04 (2 566 characters in the review)
Add comment
Complain

16:00 19.04.12

Это реклама отеля Mirada? Если нет, то это просто "чюдо"!!!

09:15 20.07.12

нет это не реклама отелю Mirada, просто сравнивая их пишу то, что есть. И цена за отель соответствует. За что платишь, то и получаешь!

Sign up