Регистрация: 15.04.14
Отзыв об отеле Primasol Serra Garden, Club Belinda (отель был переименован 01.08.18)
сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10

3.7

Всем здрасте! Честно не собирались в Белинду, не потому что...

Всем здрасте! Честно не собирались в Белинду, не потому что плохой отель. хотелось в 5. но цены это что-то. Поэтому стали рассматривать этот отель и в 12 году. Если объективно ,то в принципе все было ничего, питание нормальное, территория тоже, море песок и вход очень хороший, пологий. Не понравилось то,что сначала давали номер рядом с кухней , где вонь и шум. но сразу были посланы.Был предложен фэмели рум.на 1 этаже рядом с фитнесс центром. Темно даже днем,повыщенная влажность, но т.к отель был переполнен, и свободных номеров вообще не было(нас в этом смогли убедить), пришлось согласиться на фэмели. Через пару дней познакомились с ребятами из Ангарска и все наладилось!!!!!! Привет Солнцевым, Ильиным и Тикуновым!!! Перестала раздражать анимация на английском,немецком и турецком языках с редкими вставками родного великого и могучего.Привет русским аниматорам Настеньке и Елизавете,они нам помогли пережить трудности перевода,да и вообще всегда были готовы помочь во всем. Итог таков,что все-таки плюсов в Белинде больше. Когда я предложила мужу еще раз съездить в Сиде и предложила выбрать отель,муж ни секунды не задумываясь сказал,что Белинда и нет смысла что-то выдумывать.

Бар на пляже.Всегда напитки и можно пообедать не уходя с пляжа.

Санузел,душевая кабинка протекала. Но ее смогли починить.

Дорога к пляжу.

Для детей

Детский городок.

Для детей

Лягушатник.

Территория.

Такой пляж был в 2010 году.

Развлечения и спорт

Средние горки в том году не работали.

Добрый Айтач

Добавлено 22.02.12 23:23 (1 196 символов в тексте)

18:13 24.02.12

про анимацию на немецком и английском языке даже в описании отеля написано, так что к этому надо было быть готовыми

00:54 10.03.12

Тоже выбираю отель по раннему бронированию для отдыха 2012. Честно говоря, Турция немного надоела, наверно, все же поедем в Грецию. Читаю отзывы про разные отели, пока что то лучшее, за те деньги, что стоит тур в Белинду, ничего не нашла. Были в отеле в сентябре-октябре 2011. Все было хорошо. С размещением, как повезет. Дорогу до пляжа облагородили, на пляже поменяли зонтики на навесы (смотрела Ваши фото 2010го года). На первой линии строили отель, к началу этого сезона обещали открыть.

19:29 12.03.12

Скажите пожалуйста, WI-FI в отеле есть?

10:57 14.03.12

У нас Вай Фай в номере ловил, мы в фемели на первом этаже жили, без проблем!!!!