Регистрация: 23.02.12
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхал В одиночку в
феврале 2012
08.02.12 - 22.02.12

ВСЕМ ЧИТАТЬ МОЙ ОТЗЫВ!!!!!!!! отзыв незаказной, сама долго...

ВСЕМ ЧИТАТЬ МОЙ ОТЗЫВ!!!!!!!! отзыв незаказной, сама долго выбирала отель потому что собиралась на 14 дней, в египте 8 -й раз поэтому есть с чем сравнить, выбирала тоже по отзывам,не верьте плохим отзывам про этот отель!!!! отель супер!!! горячая вода в норме не разу не было холодной как пишут в других отзывах, самое главное неприставучий персонал почти все говорят по-русски. одно из приятных моментов бар работает круглосуточно в лобби, есть бесплатное мороженное, питание хорошее , но конечно однообразное, но есть тематические вечера, на пляже тоже кормят в 11 и в 3 часа дня, правда интернет платный 2 доллара или 10 фунтов, но лучше с собой не берите ноутбук очень плохой прием вся испсиховалась, все равно ходила на шери улица такая и там инернет кафе всего 5 фунтов час, и быстрый.дискотека правда не очень один клубняк если попросишь русскую музуку ее ставят в ремиксах и тоза деньги, экскурсии берите на пляже у Фатхи -классный чувак! (если приедите передавайте привет от Ольги, скажите от той, которая в море потярялась он сразу вспомнит,немного засмотрелась на мурен, ну впрочем это не в первый раз, пару раз так же смотрела рыбок а мои яхты уезжали. но это ничего страшного рядо возьмут на другую и доставят через 5 минут на Вашу яхту), кормили на яхте отлично крабы и креветки все это было,торт был, у официальных туроператоров, такого нет и скучно а там ребята на все 100% отрабатывают свои 40 бакинских, все магазины из отеля и направо дьюти фри между старым и новым сегалом, там где лестничка на второй этаж и типо искуственное дерево по паспорту 2 дня ,магазин фарон есть кожанные сумки, куртки но не все надо смотреть, но модели не очень, зато дешево сумка 30-50долл. куртка 80 и выше долл.Вы будите находится на улице шератон она длинная, если проити на 50метров дальше после макдональся там после магазинчика клеопатры, есть пяточок типо нашего перекрестка где машины ходят и маршрутки,самый крайний получается через дорожку маленькую где этот пяточок, угловой магазин там много сувениров там очень красивые браслеты необычайные цацки, просят сначало где то 50-60 долл. но сразу говорите 20 долл за 25 купите такие у нас намного дороже, и кольаны оч. хорошие и выбор большой самое главное спросите Марио самый лучший продавец!!! много языков знает у него поразительная харизма он прям как русский все расскажет и покажет Вам, надо Вам и на такси посадит куда надоотправит про цены расскажет, привет от Ольги из Самары передавайте- он тоже мне много помог- скидки хорошие сделал и не обманет расскажет по ценам в других магазинах как есть даже если купите не у него он Вам все равно подскажет какой кальян лучше взять, обязательно сходите в стар фиш - эторыбный ресторан в конце шеротона, цены недорогие и там все красиво и вкусно мы заплатили по 80 фунтов где то по 13 долларов, кушали суп из моряпродуктов, кальмары в кляре, кревтки огромные на гриле 700 грамм брали, свежовыжетый сок,спиртное теперь можно свое туда приносить раньше нельзя было, с ними лучше говорить немного по ихнему сразу будете своим: Щукран - спасибо, мэш-хорошо, маархаба (уд. на а) здраствуйте, Афон-пожалуйсто,сабах-эльхейр- добре утро, маса -эльхейр- добрый вечер, если пристаю говорите халас-это по ихнему хватит! этого будет достаточно чтобы они не приставали.если какие нибудь вопросы возникнут спрашивайте отвечу.

Приятного Вам отдыха надеюсь отзыв поможет Вам.

Ресторан стар фиш

Добавлено 23.02.12 18:41 (3 367 символов в тексте)

20:19 23.02.12

заказуха 100%

20:28 23.02.12

нет, Вы ошибаетесь незаказной, проверте вчера прилетела в 4.05 Самара., можете посмотреть на онлайн курумоч табло пока не поздно.

00:04 24.02.12

Скоро едем в этот отель. Скажите, пожалуйста, по каким дням там тематические ужины и что показывают вечером на шоу?

17:08 24.02.12

Ольга! Спасибо а отзыв..................................едем 29 марта! Какие там завтраки были? Кальян в отеле был?

23:33 24.02.12

Я видела, в лобби кальяан курили.про завтраки ответила Вам в ответном письме.

09:30 25.02.12

Ольга ,а вы в новом или старом Сигале жили? Летим тоже из Самары 7 марта с друзьями. И на какой экскурсии именно вы были на яхте (где потерялись)?

15:52 25.02.12

катеров 4 штуки советую FATH

21:52 25.02.12

согласна, FATH самая лучшая яхта с нами сам Фатхи ездил ну и Синбад конечно рябята большие молодцы, в этом году добавили юбочников и танцы и лошадку прикольно так

22:02 25.02.12

согласна FATH самая лучшая яхта!!!!

02:18 26.02.12

сумки по 30 - 50 баксов - очень дорого, торгуйтесь до 18 -25 баксов, это красная цена! Когда торгуетесь лучше сразу говорить половину от той цены которую вам назвали. А вообще по сравнению с летом 2011 цены они подняли на все, потому что туристов мало, а жить как-то надо.. Если будете брать полотенца максимум по 8 - 10 баксов за шт.(пляжные, большие полотенца).

13:59 26.02.12

Olga где находится Стар Фиш .В хургаде не первый раз но там не разу не был

20:36 26.02.12

если идти прямо по улице Шеротон в сторону Макдонольса, то дойти пешком можно за полчаса это прям в конце улице, на противоположной стороне от сегала, там лучше чем в Марине и цены дешевле., но лучше сказать таксисту Стар фиш и он за 10 фунтов отвезет.Приятного отдыха.

20:48 26.02.12

если дойти до конца улицы Шеротон, на противоположной стороне от сегала где то 30минут пешком, но лучше на такси 10 фунтов, в этом году там можно стало приносить спиртное собой, потому как у них его даже не продают, а в том году и собой нельзя было

21:24 26.02.12

Спасибо

23:14 26.02.12

))))))))) сходите

22:45 27.02.12

А в крутящийся ресторан в отеле не ходили? Он платный или нет??

17:02 28.02.12

да он платный, я не ходила сама , но ходили мои друзья там какая то акция была у отеля по 20 долларов, да вроде понравилось, вкусные кальмары. но ночью он красиво смотрится весь сверкает

09:19 19.03.12

Не САЛАХ, а ХАЛАС!

12:42 19.03.12

да верно, извините исправлю)))))))))

Все отзывы Ольга (2)