феврале 2012
16.02.12 - 23.02.12

Только прилетел с этого отеля. Отель-супер! Заселили...

Только прилетел с этого отеля. Отель-супер!

Заселили очень быстро. Номер чистый, аккуратный, ухоженный. Питание на высоком уровне. Хотя ресторан один, ужинать можно бесплатно в Сохо(2 ресторана), но мы туда ходили ужинать только раз.

Территория отеля красивая и ухоженная. Ну и конечно же Сохо-это нечто!!! Парк с ресторанами, магазинчиками, кафешками, много скульптур, поющий фонтан и ещё много всего.

Отдельное спасибо команде аниматоров!!! Лиля, Саймон, Юля-вы лучшие!!! Из развлечений: теннис большой(1 раз в неделю бесплатно), каток, настольный теннис, боулинг, волейбол, сауна и много-много всего. Каждый вечер можно ездить на дискотеки(что мы и делали). Есть дискотека в Сохо, и на территории отеля Савой,но они не каждый день.

Пляж хороший, коралл красивый. Есть дайвинг-клуб.

Можно писать бесконечно... Я всем рекомендую этот отель. Подходит как для семейного отдыха, так и для молодёжи. Обязательно поеду ещё!

Добавлено 24.02.12 01:14 (960 символов в тексте)

21:35 26.02.12

а как там с погодой было? бассейны теплые или море теплее? как по вечерам, не прохладно?
и можно поподробнее насчет заселения? Вы что-то доплачивали? в какой корпус Вас заселили?))

02:27 03.03.12

первые 3 дня-не очень, вечером и ночью прохладно 15-17... но вода норма, я плавал каждый день. А потом вооюще супер! Был в 6-м корпусе,если честно вид не очень, но я в номере почти не висел, а в остальном всё отлично, всё исправно, чистенько, всегда убирали и меняли полотенца и постель. Ничего на заселении не платил.
Надеюсь помог)