Регистрация: 09.02.12
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2012
04.01.12 - 10.01.12

Были в этом отеле с мужем и двумя детьми 6 лет и 9 месяцев...

Были в этом отеле с мужем и двумя детьми 6 лет и 9 месяцев. Отель выбирали долго, чтоб в центре был и от пристани недалеко, и чтоб для детей подходил, ну и чтоб своя территория была (с коляской прогуляться) и не очень шумно.

Данный отель подошел по всем критериям. На удивление было много туристов с детьми.

Номера хорошие. Сначала нам дали номер с двумя кроватями (в каждом номере есть еще типа тахты, где у нас ребенок старший спал) с видом на картинги. Днем, когда ребенок спал, было шумновато. Поменяли при первой возможности на номер с одной большой кроватью с видом на спа-центр. По вечерам музыка с улицы немного была слышна, но не очень мешала.

Понравился санузел с ванной и огромной душевой. Чайником и холодильником мы постоянно пользовались. Удивились небольшим наценкам в минибаре - пару раз ребенок брал шоколадки. Порадовали конфетки, оставляемые горничными.

Понравился бассейн в саду с горкой. В бассейне на пляже было не очень комфортно. Долго не могли найти, где взять пляжные полотенца, чтоб на остров ехать. Оказалось, что их дают под роспись у бассейна на пляже.

Что не понравилось, так это запах от речки (о чем все говорят) в отдельные дни и наличие мелких комаров, от укусов которых хорошо помогают тайские средства из аптеки. В общем, на балконе вечерком сидеть было не комфортно.

Ну и не приспособлен данный отель для мамочек с колясками (впрочем как и вся Паттайя): куча ступенечек, мостиков и пр. Лифт только один и от номера был далеко. Потом мы приспособились вокруг корпуса обходить по дороге.

Ну и детская площадка там - одно название. Абсолютно не пригодна для эксплуатации.

В целом - все классно! Отдых удался.

номер супириор

номер супириор

холл

вид из номера

Добавлено 24.02.12 13:08 (1 654 символов в тексте)
Все отзывы S1Elena (3)