Регистрация: 06.04.06

Золотой статус

Отзыв об отеле Maikhao Dream Resort & Spa Natai (отель был переименован 01.01.16)
феврале 2012
03.02.12 - 14.02.12

Отдыхали с супругом в начале февраля. Изначально искали...

Отдыхали с супругом в начале февраля. Изначально искали спокойный не шумный отдых. И в целом мы его получили. Отель новый, красивый, удобный. Обслуживание хорошее. Убирали в номере и меняли белье каждый день. Отличный пляж, удобная территория.

Но при выборе этого отеля следует учесть следующие моменты:

- отель в принципе находится очень далеко от всего. На ближайший шопинг или просто прогулку надо ехать в Пхукет таун на такси 1 час. И цена этого такси 3500 бат (1 бат=1 рубль). На частнике 2000 бат, но надо знать английский язык.

- в отеле только завтрак, обед и ужин платные и довольно дорогие. По близости всего одна таверна и больше ничего. Собственно по этому отель и делает высокие цены, тк конкуренции просто нет. По этой же причине спа процедуры также очень дорогие, от 3000 бат за один сеанс.

- при заселении в отель вноситься депозит 30000 бат. Вот тут то и кроется подвох, о котором не сообщают ни одни тур оператор, равно как и представители отеля. Если вы внесли депозит наличными, то не израсходованную сумму вам вернут при выезде сразу же. А если вы вносили ее с пластиковой карты, то деньги вам вернут только через две-три недели. Нам пока вот еще не вернули. Мало того того, когда оформляли выезд вместо того что бы провести операцию по возврату нам неиспользованных 500-та долларов, работники на рецепшене что то напутали и сняли у нас с карты еще 500 долларов, но выяснилось это только по приезду домой, когда я заглянула в распечатку платежей. В итоге мы вообще остались практически без денег. И эти деньги нам тоже до сих пор не вернули.

Добавлено 24.02.12 14:56 (1 569 символов в тексте)
Все отзывы Полина (7)