Регистрация: 23.02.12
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Долго собиралась написать отзыв, все было не до этого...

Долго собиралась написать отзыв, все было не до этого,но к новому летнему сезону подумала о людях которые могут поехать в отель и решила предупредить!

Я не понимаю откуда берутся хорошие отзывы об этом отеле,но так как они коротенькие и ни о чем не повествуют думаю всем ясно КТО их пишет)

Начну с заселения. Проблемы возникли сразу как только мы приехали, т.к. ни по-русски ни по-английски работники этого отеля не понимают,хотя у меня такое подозрение что они просто делают вид.В итоге на наши уговоры переселить нас с первого этажа, где сразу находиться столовая нам отвечали, что номеров свободных нет,хотя при нас съезжали туристы и номера пустовали. Нам пообещали, что нас переселят через пару дней, когда номера освободятся,но и этого не случилось.На все наши разговоры с гидом,нас "вежливо" предупредили, что если еще будем возмущаться на нас самих напишут жалобу, что мы ведем себя неадекватно, бухаем и мешаем отдыхающим(Прекрасно знаю,как ведут себя некоторые русские на отдыхе,но мы ничего такого не делали и вечером уходили в клуб и приходили либо ближе к обеду, либо ложились сразу спать)

Номер оставлял желать лучшего,насколько мы не привередливы,но под кроватью не убирали никогда и там грязи по колено, воды горячей по вечерам не было,помыться было сложно(

Насчет питания все еще хуже.Чтобы люди не подумали, что я преувеличиваю, могу сказать, что до этого побывала только в 4ке, тоже в Кемере,которая сейчас уже 3ка,но мне там показался рай),по сравнению с этим местом.Есть НЕЧЕГО совершенно.Если мы по-началу пытались прийти и хоть что-то покушать,потом перестали приходить вовсе. Если есть горячее его выдает сам хозяин отеля каждому накладывая в тарелку порцию!Из фруктов пару раз был арбуз,это все.На завтрак 2 вида сыра и вареные вкрутую яйца,варенье и хлеб(

На территории отеля находиться неприятно,хозяин постоянно следит за каждым шагом,персонал может нахамить или вообще делать вид, что не понимает.Русских нет,только немцы,которые смотрят на нас как на прокаженных и пару турков-друзей хозяина.

Пыталась написать без злости))Мы отдохнули хорошо,несмотря на "это место", море,солнце, клубы и сам Кемер это все что нужно))Но я не советую никому туда ехать,несмотря на стоимость!В Кемере достаточно хороших 3ек!

Добавлено 24.02.12 15:44 (2 242 символов в тексте)

16:02 24.02.12

В предыдущем отзыве написано, что до пляжа недалеко.Просто откройте карту Кемера и посмотрите.До пляжа ДАЛЕКО и это очевидно,отель находится во дворах, до моря топать и топать!

13:40 20.03.13

вы когда отель выбирали-видели что написано кемер-центр??? до пляжа я считаю не далеко. неспешным шагом минут 15-20. мы предпочитали ходить пешком. нас все устраивало.

15:22 20.03.13

вы насколько я поняла недовольны не только отелем, но и гидом и немцами. видимо судя по вашим комментариям сами напросились и на слежку за вами от хозяина, и даже немцы на вас с опаской поглядывали. скорее всего отличились....и комментараии гида о вашей неадекватности тому подтверждение. у нас и еда -всегда свежая, и персонал доброжелателен был. а на завтрак вы забыли упомянуть блинчики, мед, масло, ветчину

Все отзывы Марина (2)