Регистрация: 26.02.12
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал В одиночку в
феврале 2012
12.02.12 - 22.02.12

Лучший выбор отеля в Шарме, если едете отдыхать один...

Лучший выбор отеля в Шарме, если едете отдыхать один. Не заскучаете - точно! В отеле почти все русские, персонал говорит по русски отлично. Анимация - шикарная, и тоже подобрана для россиян. Питание и размещение - супер! СОВЕТ - если будут селить в сотые номера - отказывайтесь! Самые лучшие номера - с 300-тых по 700-ые, также отремонтированы 800-ые, 900-ые, но они на окраине отеля... Хотя, если нужно более тихое место - вам туда.

Неплохой СПА-комплекс. Все за доп.плату. Там работают две тайки-массажистки. Та, что маленькая и плотная - вообще халтура, вторая - в очках, лет за 50 женщина - получше, но тоже не то... (Я очень большая поклонница тайского массажа и знаю как оно должно быть). Мне очень понравилась египтянка по имени Нур. Похоже, у нее есть медицинское образование.

В отношении экскурсий - Пегас дерут жуткую комиссию за то же самое, что продают в других отелях пляжные гиды. Например, тур в Израиль продают по 210 долларов, а я купила за 95 то же самое и ехала в одном автобусе с теми, кто купил в отеле..))) Если нужен телефон девушки (кстати, наша с вами соотечественница) - напишу в личку. Да! Еще я у нее купила отличное мотосафари - помогла мне устроить индивидуальную поездку в 3 раза дешевле, чем у Пегаса!

Ну что еще посоветовать? Отель очень понравился. Расположение - чудесное! Напротив рынок, где можно купить фрукты. Хотя кормежка такая, что никуда идти не хотелось, пошла только домой что-то купить - перед отъездом. Арабы довольно милые, но очень приставучие... Но если с ними общаться по доброму и с юмором - то они тоже проявляют себя с лучшей стороны. Но вообще-то они к русским не очень-то хорошо относятся... Видно, уже мы себя как-то зарекомендовали..)))))

Да! И конечно совет - соблюдайте безопасность на воде!!! Во время моего отпуска один парень из Украины попал под винт катера (плавал в запрещенном месте за буйками - где ходят катера) и умер по пути в больницу...((( Так что берегите себя и все будет в порядке!

Добавлено 24.02.12 21:21 (1 969 символов в тексте)

23:09 25.02.12

анна, напишите на почту номер девушки, pisikosha@yandex.ru

00:31 26.02.12

Добрый день! Спасибо за информацию, напишите мне тоже координаты девушки, пожалуйста. почта lady-ksenia-kuznetsova@yandex.ru

04:03 26.02.12

Аня,здравствуйте. Напишите, пожалуйста телефон гида,, буду очень признательна,, еду в отель 28 апреля в свадебное путешествие.)) (Анна Музыка (это фамилия)))

10:07 26.02.12

Похоже, надо было сразу написать в отзыве..))))
Девушку зовут Лена. С мобильника я набирала так: *удалено модератором*
Всем отличного отдыха!

08:49 27.02.12

а вечерами погода очень прохладная???

13:32 27.02.12

Пару раз вечером было очень холодно. Ходила в шерстяной кофте и даже ее ветер продувал... Но это же февраль - чего еще было ждать? В марте уже будет отлично!

21:40 29.02.12

Анна, спасибо за отзыв!
напишите пожалуйста тел. девушки, продающей поездки в Израиль и на Сафари, на эл.адрес viculya79@mail.ru
Спасибо!

Все отзывы aannav (2)