Регистрация: 01.05.11
августе 2011
23.08.11 - 06.09.11

Были в этом отеле в августе 2011 семьей (мама, папа...

Были в этом отеле в августе 2011 семьей (мама, папа и взрослая дочь) в апартаментах.

В отеле 2 маленьких корпуса.

Сначала нас поселили в корпус где ресепшн. Нам там не очень понравилось. Было тесновато, бедновато и окна в спальне выходили в уличный коридор (2 этаж).

По нашей просьбе, на следующий день без проблем и дополнительной платы, нас пересели в другой корпус тоже на 2 этаж. Номер был очень хороший, просторный с двумя балконами-терассами и отдельным входом.

В кухонном уголке мы пользовались только холодильником.

Сантехника работала исправно. Душ за шторкой был просторным, насколько это возможно, и шторка была до пола, так что можно было постараться и помыться без потопа.))

Кондиционером не пользовались, так как два балкона замечательно проветривали весь номер, но нужны фумигаторы. Кондиционер, кстати, платный. Кажется 5-6 евро в день.

Телевизор работал, какой-то русский канал вроде был.

Отель очень тихий, уютный, зеленый. Персонал гиперприветливый.

На территории отеля есть Wi-Fi. Правда платный, 90 минут - 2 евро. Из нашего номера им было пользоваться невозможно, номер далековато от роутера был и скорость практически отсутствовала. Зато в баре-ресторане скорость была отличная.

Завтраки стандартные греческие. Не разнообразные, но качественные и нам хватало.

Обедали в номере бутербродами, еду и воду покупали в супермаркете отеля или ездили в Lidl.

Ужинали в ресторане отеля или ездили в другие места.

Бассейн маленький и неглубокий (1,8 м), но так как там почти никто не купается, то на троих хватало побеситься.)))

Море на территориях соседних пятизвездочных отелей ужасное, точнее пляж. Маленький, тесный, народу тьма тьмущая, в воде камни и плиты и все время волны. В общем мы там были 1 раз и нам хватило.

С другой стороны от отеля (из отеля налево вниз по дороге) было 2 мелкие изумительные песчаные бухты. Идти минут 15. Но к морю вы идете с горы, а обратно довольно круто в гору, что в жару тяжеловато.

Брали в прокат машину. Без машины в этом отеле мы бы умерли со скуки, так как вокруг только пятизвездные отели, а там из развлечений только ужасная анимация. И даже таверн вокруг нет никаких, только в Херсонисосе, в который надо ехать на машине (или такси).

Не берите у гида машину в прокат (и экскурсии тоже) - это дорого. Прокатов Херсонисосе полно.

Когда мы взяли машину начался настоящий отдых.))) Начиная от осмотра достопримечательностей, заканчивая чудесными песчаными пустынными огромными пляжами.

По дороге в Ираклион нашли офигенный песчаный пляж (как финский залив) - мелкий, огромный, с лежаками и зонтами, где практически нет народу, потому что рядом нет отелей и туда приезжают только на машинах.

Когда берете машину в прокат будьте внимательны на счет страховки. Обязательно спрашивайте насколько полная страховка включена в стоимость. Иногда греки под полной страховкой имеют ввиду совсем не полную. А то у вас будут проблемы с ценой.

В целом, отель очень хороший, но больше подойдет для тех, кто будет брать машину, так как отель находится не в деревне и вокруг только пятизвездные отели.

Для тех, кто решит поехать с детьми, ходить до моря без машины будет утомительно.

Если есть вопросы пишите - evianna007@gmail.com

дорога к пляжу-бухте

пляж-финский залив, ехать на машине минут 10-15

пляж бухта у отеля

Добавлено 25.02.12 02:11 (3 205 символов в тексте)

21:57 19.02.13

А это фото пляжа недалеко от отеля, тот что с бухтой??? Красивый, ради него стоит поехать, не все тройки на таком месте, и за это ему большой ПЛЮС

Все отзывы evianna (2)