АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 143
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
феврале 2012
13.02.12 - 22.02.12
- Воздержался

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с мужем с 13 по 22 февраля. Расположен...

Отдыхали в этом отеле с мужем с 13 по 22 февраля. Расположен отель на пляже Байлан, в тихом и спокойном месте, далековато от популярных и многолюдных местечек на острове. Вечером погулять около отеля негде, пойти особенно некуда, могу порекомендовать лишь ресторанчик Tarzan Island, что находится в двух шагах от отеля, прямо у дороги. Там отличная кухня, приемлемые цены и живая музыка по вечерам.

Пляж у отеля свой, но очень маленький, вход в море каменистый, лежаков на пляже нет. Номер брали в основном здании, маленький, аскетичный, но уютный и с присутствием всего необходимого минимума: кровати, шкафа для одежды, столика, большого зеркала, телевизора, кондиционера. Вся система водоснабжения и канализации работала без сбоев. Чайников и холодильников в номерах основного здания нет, про бунгало - не знаю.

Питание в отеле не понравилось вообще. Завтраки скудные, однообразные, ресторанчик при отеле - с видом на пляж, но кухня мне не понравилась, цены для такой кухни показались очень высокими.

Персонал отеля очень отзывчивый, всегда с готовностью помочь.

На мой взгляд отель подойдет для деловых встреч, уединенного и спокойного отдыха. Любителям хороших пляжей и веселых вечеринок точно не сюда.

Добавлено 25.02.12 13:23 (1 215 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв