Регистрация: 25.02.12
Отзыв об отеле Carabela Bavaro Beach Resort (отель был переименован 16.07.13)
феврале 2012
09.02.12 - 19.02.12

Всем добрый день! Поездку в доминикану покупали за 2 дня...

Всем добрый день!

Поездку в доминикану покупали за 2 дня до вылета, оператор НаталиТурс.

Летели на 9 дней с 9 февраля 2012, кому интересно, тур стоил в 90т.р. рублей за двоих. Перелет Трансаэро, без задержек, претензий нет.

Понимали, что летим в 4*, читали отзывы, были готовы к неприятным сюрпризам. Но для нас главным было море, пляж, солнце!

Отель хороший, но корпуса разные - есть старые, есть новые. У нас был 3-ий корпус (старый) и номер был не очень. Когда мы заехали, не работал кондиционер, не работал унитаз, не работал холодильник. Попросили починить, починили. Через 2 дня сломался слив в ванной, починили почти сразу. Но т.к. в номере только ночевали, нас это не сильно парило. На ресепшене работает русская девушка Ирина, очень приятная и всегда готова помочь и что-то посоветовать.

Убирались каждый день, оставляли 1$.

Питание нормальное, не сильно разнообразное, но в целом все вкусно. Проблем с желудком не было.

Коктейли самые вкусные на баре около ресепшена, который работает с 5 часов дня. В остальных, "бадяжат" из полуфабрикатов)

Пляж хороший, море прекрасное! Очень удобно, что на пляже пальмы и есть тень. Если надоело солнце всегда есть, где спрятаться и остыть.

В рестораны решили не записываться, очередь была нереальная. Но по словам тех, кто все-таки попал - восторга особого не было.

Вечернее шоу не очень понравилось, а вот диско - зачет. Несколько раз сходили, получили удовольствие.

Если выйти на пляж и пройти налево буквально 100 метров, будет русский магазин с достаточно приемлимыми ценами. По крайней мере, когда выходили в город и торговались с местными, удавалось получить именно такие цены. А в этом магазине торговаться не надо, русский персонал, чисто и никто не пристает :) Ром Барсело Империал - 15$, кофе от 5-7$.

Из экскурсий брали о.Саона за 95$ у туроператора. По дороге завозят в итальянскую деревеньку, потом на спид-боат на остров с заездом к морским звездам. Готова посоветовать эту экскурсию.

Советую этот отель людям, которые хотят бюджетно съездить в доминикану и получить удовольствие от атлантического океана и прекрасного карибского моря, а не сидеть в номере и жаловаться на то, что старая мебель :)

Добавлено 25.02.12 15:57 (2 172 символов в тексте)

20:30 28.02.12

Самое прикольное ))) что все с карабелы ходили на пляж к нам в Президентский сьют по соседству , там у них тенек (все в пальмах), а у нас на солнышке повалятся , Хорошо что их начали гонять

21:42 01.03.12

хорошо, что мы не ходили :) кроме этого, хочу заметить, что пляж муниципальный, а не отельный, соот-но ходить/плавать/лежать можно где угодно)

Все отзывы bru_lliant (3)