Регистрация: 22.07.12
июне 2011
01.06.11 - 12.06.11

Были в отеле в начале июня 2011 года. Отель очень...

Были в отеле в начале июня 2011 года. Отель очень хороший,очень понравилось!

Отель расположен,на мой взгляд, очень удачно.Море совсем рядом-стоит только перейти через узенькую дорожку(променад).Пляж очень широкий с мелким песочком, чистый. Море тоже чистое. Шезлонги платные,но постояльцам Маджестика скидка 50 %.

Про питание: очень разнообразное и вкусное. Все свежее. Много фруктов и овощей,несколько видов мороженого, различные тортики-пироженки, мясо,рыба в различных исполнениях, каши,супы, салаты, различная нарезка, утром горячие тосты и блинчики, сосиски картофель-фри и еще не все перечислила!

Про обслуживание номеров: очень щепетильно отношусь к чистоте в номерах,особенно в сан.узле. Здесь претензий не было никаких.Идеальная чистота в ванне! Замена полотенец через день( мы даже не успевали все их использовать).Причем чаевых мы не оставляли. Так же чисто и в столовой, и холле, и на территории

Про развлечения:каждый вечер была организована тематическая программа, правда более интересная,наверное,для детей и их бабушек,но мы тоже посещали. Позднее вечером у бара-живая музыка-молодой человек исполнял популярные песни разных стран( и русские в том числе).Кто желал,мог потанцевать. Хочу отметить хороший спа-центр.Здесь вам предложат много различных программ ухода за кожей и массаж. На пляже можно покататься на водных мотоциклах, бананах, полетать на парашюте за лодкой.

Любители более шумных развлечений могут посетить несколько ночных клубов,которые есть в Солнечном берегу( туда придется добираться на такси).Так же на променаде куча всяких кафешек с караоке и живой музыкой.

Про контенгент: в основном немцы,их подавляющее большинство! Было немного англичан и совсем уж мало русских(можно было по пальцам пересчитать). Были и родители с детьми,и пенсионеры, и молодые пары.

Вообще о Болгарии ( с точки зрения экскурсионных программ): особенно смотреть нечего. Буквально 2-3 интересных маршрута( не покупайте их в отеле-гораздо дороже.В городе тоже самое в 1,5 раза дешевле)

В общем впечатление от отдыха осталось хорошее.Смело могу советовать этот отель.

Добавлено 25.02.12 23:31 (2 095 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (19)