Регистрация: 25.02.12
Отзыв об отеле Stone House (отель был переименован 01.10.15)
сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10

Ездила с подругой, зашли в Санрайз тур попросили за дешево...

Ездила с подругой, зашли в Санрайз тур попросили за дешево и чтоб сразу улететь. Предложили Стоун Хаус за 18000 руб. на двоих кажется за 12 дней. Прочитали отзывы, почти все плохие, решили что за такие деньги мы вряд ли сможем найти что то лучшее, поэтому сразу поехали отдыхать с позитивом. В номере было все что предлагали, единственное был сломан душ, то есть вода не просто капала, а она била фонтаном. Попросили своего гида (зовут Тарык) нам помочь, но все впустую. Объяснили менеджеру, что вода скоро будет переливаться через края и мы зальем все три под нами, нам все починили. Так что с первого дня все было на твердую 4, может просто нам так повезло.

На пляж возили регулярно на микроавтобусе, когда было лень ехать обратно, ходили пешком, правда далековато, но нам нравилось ходить через весь центр. Лежаки платные от 2долларов, бесплатно на своих лежанках.

Кормили хорошо. Если вы не особо прихотливы в еде, то вам понравится. Воду старались покупать в магазине на против. Персонал, в основном молодые турки, услужливый. Всегда улыбаются и никогда не хамят, хотя ко многим наши относились негативно за постоянное пьянство и дебоши. Пиво в баре местное разливное, не знаю почему говорят что разбавленное, при мне меняли кегу, а в ней нельзя его разбавить. Так что если вы без особых претензий можете поехать, лучше через Санрайз, у них сразу подтверждение номера в день обращения и прямые авиарейсы аэрофлота.

территория пляжа

Столовая около басейна

Проход к пляжу 5* отеля

Добавлено 26.02.12 14:32 (1 422 символов в тексте)

10:13 02.08.12

пиво в кегах разбавляется элементарно при помощи спец ключа или просто разводным откручивается верхняя гайка ,там в кеге давления нет т,к газ из балона подается по мере налива ,но его можно стравить

13:57 04.09.12

Сьездите ещё куда-нибудь!И где в этой помойке вы видели кеги.Почитайте отзывы где описывается бар!