Регистрация: 26.02.12
феврале 2012
10.02.12 - 24.02.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Здравствуйте, 24 февраля вернулись из Египта. Отдыхали...

Здравствуйте, 24 февраля вернулись из Египта. Отдыхали в отеле Парадайз 14 дней. При заселении попросили номер с видом на фонтаны и не первый этаж, без проблем нам предоставили такой на 3-м этаже. Номер просторный, солнечный и главное все работает. Может состояние ванной комнаты не очень новое, но ничего. Попросили чайник, дали без проблем, а вот с утюгом заминка. Утюг в номер не дают, но можно вызвать персонал и отдать вещи гладить, приносят через час. Сервис хороший, все доброжелательные и отзывчивые. Территория большая и красивая.

Питание хорошее разнообразное. Единственное, когда захотели пообедать в отеле Даймонд, нас туда не пустили. Ограничение по другим отелям по времени тоже не очень удобно.

Хочу попросить наших туристов и туристов дружественных стран. НЕ ВЕДИТЕ СЕБЯ КАК БЫДЛО!!! Противно смотреть, то нажрутся как свиньи орут, матерятся, деруться. То самоутверждаются на Арабах. Видела наших туристов, приедут из Зажопинска и начинают пальцы гнуть, орать на официантов, барменов и персонал. Противно.

Если, хотите хорошо отдохнуть уважайте других. Пару десятков фунтов в день и улыбка на лице, позволит вам отдохнуть замечательно. Спасибо бармену Ахмеду у басейна с аквопарком, он приносил нам напитки в нормальных стаканах не пластиковых, делал различные коктели, вкусные капучино по утрам. Люди даже принимали нас за иностранцев, так это не так, просто у нас в России за 60 -100р в день никто перед вами бегать не будет, обслуживать без очереди и приносить напитки. Вообщем отдохнули хорошо. Не читайте плохие отзывы - это только от таких людей перечисленных мною выше, будьте проще и тогда вам отдых очень понравиться.

Добавлено 26.02.12 14:44 (1 654 символов в тексте)

15:31 26.02.12

Вы написали, что в рестораны других отелей не пускают. А вы знаете, что можно, но только за час до закрытия ресторана? Может быть вы пришли раньше?

16:43 26.02.12

В своем отзыве, я отметила, только отель Даймонд, мы пришли за 40 мин до окончания и нас не пустили. Так же мы познакомились еще с одной парой, они сообщили, что то же пробовали поситить Даймонд, не получилось. С чем это связанно? С другими отелями проблем не было.

19:12 26.02.12

Спасибо вам за отзыв. Будем иметь в виду, что в ресторан в Даймонд не пускают. Мы сегодня летим ночью и узнаем почему))) Люди в отзывах писали , что посещали все рестораны.

13:40 27.02.12

Я отдыхала в Парадайзе 2 раза,последний в июле,так вот завтракать и иногда обедать ходила в Даймонд и всегда без проблем...Жаль что произошли такие изменения...в Даймонде завтраки однозначно лучше,особенно для детей.

17:41 01.03.12

Уважаемая Ирина!
Искренне благодарим Вас за такой тёплый отзыв и постараемся сделать всё от нас зависящее, чтобы Вам снова хотелось вернуться в наш отель!
Спешим напомнить что в нашем отеле работает услуга прачечной, вы можете сдать свои вещи и в течении пару часов получить их назад. Всю информацию вы получили при заселении в информационных листах а портье.
Мы будем очень рады, если Вы снова решите стать нашим гостем и предоставим Вам дополнительные преимущества повторного посещения.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ваша команда Paradise Golden 5.

23:41 19.03.12

Ого! Тревожный звонок! Так же, как в отелях: Жасмин, Аладдин, Али баба и Титаник аквапарпк! Вот мы попали!!!!!!

Все отзывы Ирина (2)