Регистрация: 16.08.11
Отзыв об отеле Best Western Resort & Residences (отель был переименован 17.07.13)
феврале 2012
10.02.12 - 21.02.12

Отдыхали в феврале 2012 года с ребенком пяти с половиной лет...

Отдыхали в феврале 2012 года с ребенком пяти с половиной лет. Размещение бунгало де люкс. В номере дополнительная кровать для ребенка. Отдых замечательный. Персонал внимательный, знание английского обязательно, по русски не говорят. В отеле есть сотрудник Андрей, если совсем не говорите по английски, ищите его, поможет. Мы, правда, так и не поняли что он там делает. Территория отеля разделена на две части: приватная для жителей отеля и гостевая - для туристов, которых привозят на день.

Все очень чисто и красиво. для детей в приватной зоне никаких развлечений нет, но сыну и так было не скучно. Бассейн огромный, чистый, с джаккузи и детской зоной. Пляж убирают с утра до вечера, песок просеивают. Примерно половина отдыхающих русские. Релакс полный. Мы жили на первой линии бунгало, близко к бассейну.

Завтраки отличные, обедать и ужинать лучше в городе. Если лень ехать в город - пообедать лучше в турзоне, дешевле и разнообразнее. Мы, как правило обедали в Луизиане и сушибаре О-суши.

Отель стоит денег, за которые выставлен. Кроме того, на островах почти всегда штиль, в отличие от Нячанга

Добавлено 26.02.12 20:37 (1 103 символов в тексте)
Все отзывы Ksevit (8)