ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 12
Comments: 0
Readership: 9718
Photos: 0
Отзыв об отеле Aegean Conifer Resort, Aegean Jianguo Suites Resort Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a With colleagues in
September 2011
12.09.11 - 25.09.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Cтоит как 4ка , но тянет на хорошую 5ку , расположен...

Cтоит как 4ка , но тянет на хорошую 5ку , расположен в бухте Ялунь вань или (Ялонг Бэй). до центра торговых улиц в Санье ходит бесплатный автобус ориентировочно 30-40 мин .На ресепшене есть русскоговорящий персонал . Первая береговая линия , есть пирс . wi-fi есть как проводной в номерах , так и в лобби бесплатный . Депозит : 100 $ , Есть компьютер в номерах duplex .Кухня , микроволновка , стиральная машинка , огромная терраса в где легко загорать можно, стоит огромная кровать прям на террасе , виды просто супер в номерах deluxe .В номерах deluxe sea view джакузи на балконе . В отеле устраивают барбекю каждый вечер : для детей до 5 лет бесплатно , с 6 до 12 дет 50% скидка , цена примерно 198 юаней . Отель очень понравился , советую для семейных пар с детьми (есть детский клуб) .

TRANSLATE
Added 27.02.12 09:14 (791 characters in the review)
Add comment
Complain

20:24 08.06.12

Отдыхали в этом отеле с 31.12.11 по 11.01.12, за все время отдыха ни разу не видели бесплатный автобус или по крайней мере нам ни кто о нем не говорил. На ресепшене абсолютно не говорят по-русски, а по-английски с большим трудом. Если бы не отельный гид Елена не известно как бы мы общались, большое ей спасибо.

23:52 12.11.19

ХОРОШИЙ КРАСИВЫЙ ОТЕЛЬ НА 1 ЛИНИИ
Мы из Дадунхая приехали отдохнуть на пляж в Бухте Ялунвань и я решил поделится своим авторским видео, показать вам территорию отеля и пляж при отеле Aegean Boutique Suites Resort Sanya 5, думаю многим будет интересно посмотреть это видео для тех, кто собирается поехать жить в этом отеле.
Остров Хайнань, Китай, сентябрь 2019 года
Кому интересно не только прочитать отзывы об этом отеле, но и в реальности увидеть сам отель и достопримечательности возле самого отеля своими глазами, смотрите мои разные видео на моём авторском канале YouTube, вот ссылка на моё личное авторское видео об этом отеле.

Sign up