Регистрация: 23.01.12
Отзыв об отеле Sunrise Island View Resort (отель был переименован 14.05.12)
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Подробный отзыв будет попозже. Сейчас же предупреждение...

Подробный отзыв будет попозже.

Сейчас же предупреждение: не оставляйте никаких ценных вещей вне сейфа в номере!!! Сейф большой, влезает почти все, вплоть до 15-дюймового ноутбука. Воруют по страшному!!! Ерунду не берут, пропадает дорогая техника (профессиональные фотоаппараты, дорогие телефоны, планшеты), золото, бижутерия под золото, а не дезодоранты и крема как в других отелях. Двери номеров открываются табличкой "не беспокоить" за 3-5 секунд, первый раз без тренировки ушло секунд 20. За свои деньги отель нормальный, 38300 на двоих на 10 ночей в феврале. Был народ за 50 000 на тот же срок, категорически нет за эти деньги!

Добавлено 27.02.12 11:59 (633 символов в тексте)

05:53 29.02.12

Не понятен смысл написания двух отзывов.Причем,пишите о посещение отеля"во времена Очакова...",а через месяц о мифическом воровстве.

05:55 29.02.12

И получается,что сами двери вскрывать умеете?Часто умением пользуетесь?Мне вот,ни разу не пришло в голову,имея ключ, вскрывать двери подручными средствами.

22:18 14.08.12

Была в отеле в декабре 2009 и феврале 2012. Отель изменился до неузнаваемости. От улыбчивых официантов и следа не осталось, хотя некоторые лица вспоминались ещё с прошлого посещения. "Мифическое" воровство - фотоаппарат за 50 000 руб. из номера наших друзей, золотая цепочка и золотой браслет, так же серьги бижутерия золотистого цвета. "Вскрывать" номера стали после того, как у нас уже украли все, что хотели. Информацией с нами поделились другие отдыхающие, как открыть номер без ключа. В короткий промежуток времени порядка полутора часов во время ужина номер и обчистили. Хотели понять, как воры проникли в номер. Интересно другое, что в наш номер никто наверно не проникал, т.к. ноутбук остался стоять на месте, а все украшения и телефоны были с собой. Мы жили на втором этаже, друзья на первом. В то же утро пришли "на разборки" с менеджментом пара иностранцев средних лет, не досчитались телефона, ещё одни рассказали про планшет. Но в то же время из "Виктории" вернули забытый дорогой телефон. Поговаривали, что тырят сами отдыхающие. Типа "курортников" там полно, например, одесситов (абсолютно ничего не имею против украинцев). Хозяйка фотоаппарата долго плакала, администрация обещала предоставить отдых на 7 дней в качестве компенсации для всей её семьи, предложением на данный момент она не воспользовалась, т.к. билеты в Египет стоят практически столько же, сколько путевка. Пропал не только ф-ат, но и фотографии, сделанные на экскурсиях, флешку воры, к сожалению,не вынули из него.

22:37 14.08.12

Друзья сказали, что если бы из номера ничего не украли, то отдых был бы вполне себе не плохим. Я совершенно согласна. На отношение НЕКОТОРЫХ официантов и барменов смотрели сквозь пальцы. Обязательно!!! запишитесь в Фатиму на ужин и берите блюда на мангале. Эффектно. В итальянский идите, если отдыхаете две недели, там особо делать нечего, жалко тратить драгоценные вечера на ерунду. Огромный плюс отеля - расположение. Со стороны моря - отличное море))) Два не длинных пирса, места хватает всем. С обратной стороны - Сохо. Гуляли каждый день. В город не ездили. С правой стороны ряд магазинчиков, там дешевле, чем на Сохо, но выбор не очень. Супермаркет (клубника 1.5 доллара за лоточек), аптека напротив. У мистера Вовы на пляже по-тихоньку спросите про любые экскурсии, цена в 2-4 раза дешевле, чем у гида. На квадроциклах нам организовали индивидуальную экскурсию на четверых по 20 долл. с носа, т.е. за 4 квадрика. Ездили кто как хотел. Кто-то еле ползает, кто-то носиться. Весело. Израиль по 65 долл. с человека. Рыбалка (настоящая, с выездом за пределы Рас-Мухамеда) тоже 65 кажется, или 60, не помню уже. Гид от Анекса (больше никогда не поеду от них) - *удалено модератором* полнейший. Как увидел, что мы не от него поехали, даже не здоровался, а как история с фотиком началась, так вообще ушел и даже ничего не сказал. Просто молча отвернулся и ушел. Это не все, но его профессиональные качества даже не стоят того, чтобя я о нем писала. Может быть он хороший, но эта работа не для него.

23:13 14.08.12

Если хотите входить в воду с берега, а не с понтона, то Вам просто не в Шарм. Если хотите вышколенных официантов, то Вам не в Египет, или в отель как минимум в два-три раза дороже. Если хотите привычной нашему вкусу еды, то вам тоже не в Египет. Если Вы не хотите проникнутся особенностями арабской культуры, а просто "попользоваться" морем и солнцем, то или не рефлексируйте на штучки арабов, или ищите море и солнце в другом месте. Никогда не забывайте, что они мусульмане и обмануть или обидеть неверного - прощение грехов и вообще большая победа. Египет сильно изменился после революции(((, ехать не особо хочется, но Красное море, беззаботное "все включено", всегда хорошая погода перевешивают. Еду на днях в соседний отель, очень нравится море в этом районе и Сохо с халявным ви-фи))), поющими фонтанами, ... С правой стороны в первом магазине работает Марк, к нему обращались со многими проблемами, и деньги поменял, и модем купил на свой паспорт, посоветовал банкомат, много чего еще. Общайтесь с местными, они не все на Вас смотрят, как на кошелек с ножками. Нет людей плохих национальностей и плохих вероисповеданий, есть плохие люди, в том числе и среди славян и христиан. Сначала попытайтесь решить любую проблему переговорами, остро реагируют на женские слезы, особенно в людном месте типа рецепшена. Позитивный настрой одно из главных условий, и улыбайтесь!!! Всем отличного отдыха, красивых рыбок, теплого моря, ласкового солнца и хорошей компании!!!