Регистрация: 05.04.15
сентябре 2011
24.09.11 - 01.10.11

Отдыхали в Праге осенью 2011. Отель выбирали долго, хотелось...

Отдыхали в Праге осенью 2011. Отель выбирали долго, хотелось чтобы непременно был в центре, чтобы поменьше ездить общ. транспортом. Несмотря на то, что отзывов об отеле было немного, решили выбрать именно Barcelo old Town, и не пожалели по следующим причинам:

1. Расположение просто шикарное! В самом центре, везде ходили только пешком. вход с достаточно оживленной улицы, но в самом отеле тихо и спокойно!

2. Разместили нас быстро, пока оформляли, принесли шампанское, что очень освежило после перелета и поездки из аэропорта.

На ресепшн есть русскоговорящий персонал, хотя проблем в общении и с чешским персоналом не было.

3. Питание, в принципе, как и везде - европейский завтрак: каши, тосты, омлеты, йогурты и тд. голодными точно не будете.

Во время ранних экскурсий, завтрак заказывайте заранее на ресепшн.

4. Сам номер вполне удобный. Наш номер располагался в самом конце коридора, и представлял собой отдельно зону гостиной, и отдельно спальню, хотя заказывали простой Стандарт. Единственное, вид из окон был на соседние стены... но в номере мы были не так уж и часто, а в окна вообще и не смотрели :)

5. Экскурсии очень понравились, особенно поездка в Баварию, в замки. К тому же, в это время в Мюнхене проходил Октоберфест, и мы еще успели попить вкусного немецкого пива, хотя с местами на Октоберфесте большая проблема, особенно после 15.00.. :(

6. Особо приятный был сюрприз на мой день рождения. Пока мы были в Баварии, мой муж заказал в номер букет роз - когда я увидела эту красоту, то просто не было слов!!!

Всем рекомендую этот отель!!! Очень жаль, что он есть не у всех туроператоров!

Добавлено 27.02.12 13:18 (1 616 символов в тексте)