Регистрация: 25.01.12
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12

Привет! Я очень надеюсь, что мой отзыв РЕАЛЬНО поможет вам...

Привет! Я очень надеюсь, что мой отзыв РЕАЛЬНО поможет вам в выборе с отелем. Ездили парой. Цель поездки- покупаться в океане, прогреться на солнце, романтика и все такое. Данный отель НЕ подходит для этого типа отдыха. Если вы едите большой компанией, молодые, лет 20-25- то это САМОЕ ТО. Почему он не подходит паре среднего уровня дохода: 1. перелет- ТРАНСАЭРО- 400 человек "ТАГИЛА" на протяжении 12 часов. Питание- более, чем скромное и менее, чем сносное. Внутренние перелеты гораздо лучше предлагают. Как вариант- Аэрофлот. 2. Отель- зарегламентирован на 4*, но по территории, состоянию и номеров и зданий и др. сооружений- ну троечка твердая. 3. Расселение- абсолютно все гиды любых операторов либо совсем не помогают, либо пытаются заработать, при чем ценник гнут от 100$. РАССКАЗЫВАЮ СХЕМУ РАССЕЛЕНИЯ: Русских (а их в этом отеле 70% и более) сначала расселяют В САМЫЕ ОТСТОЙНЫЕ НОМЕРА (даже не можете сейчас представить насколько). Потом наши идут их менять. Бесплатно на ресепшен никто и пальцем не пошевелит. РЕКОМЕНДУЮ: как только Вас заселят в отель и попросят в очередной раз заполнить какие-то анкеты- напишите на бумаге сразу "5" или "6" корпус. Эти корпуса расположены около пляжа, там гораздо более цивильные номера. Разница между 5 и 6 корпусом такая: 5 корпус- стандартные номера, так сказать "улучшеной планировки". 6 корпус- типа бизнеса, туда заселяют русских за доп. плату, поскольку их особо никто не берет и он оставлен для получения доп. дохода.

4. Пляж- ну очень маленький, сломаные пластиковые лежаки утыканы настолько близко друг у другу, что вы не сможете перекинуться и парой слов тет-а-тет.

5. Сервис отеля- хромает. Полотенца серые, кондей 70-хх годов.

6. В-плане питания- морепродуктов море. Только не надо прыгать с тарелкой от стойки к стойке- так вы ничего не увидите.

Ну, а в-общем, не ждите от этого отеля, что все пройдет гладко и вы погрузитесь в романтику на берегу атлантического океана. Уж лучше тогда в Азию или в отель категорией выше.

Всем удачи!

В личку отвечу на все вопросы.

Добавлено 28.02.12 03:15 (2 036 символов в тексте)

00:31 29.02.12

С отзывом согласен,кроме морепродуктов.Да,есть,но не море.Отели Доминиканы(хорошие) - 4 (4+) У них рейтинг начинается от 4.40-4.43,а у этого прыгает 4.24-4.26.Люди поднимают рейтинг этому отелю своими оценками те,которые в первый раз в Доминикане(им всё хорошо,красиво,вкусно,тепло),но не более того. Еда в других отелях практически одинаковая.А территория конечно убогая(что отеля,что пляжа).Жалко оценок за территорию нет 1-не более.Господа туристы! Посмотрите фото других отелей 4* с рейтингом 4.3-4.5 и вы прослезитесь от того,где вы отдыхали !!!Выбирали- Вьетнам или Доминикана.Поехали в этот отель-пожалели.Это просто моё мнение.(каждому своё).

11:47 29.02.12

Спасибо за коментарий. Очень познавательно. В какой отельпосоветуете с ребенком?

12:42 04.03.12

пляж большой,вы точно в этом отеле были? и что вы хотели от страны третьего мира? надо было думать куда летите.

15:06 22.03.12

Может нам повезло? Мы прилетели уже к вечеру и нам тоже сразу попался номер около трансформатора (от гула вскачили в 4 утра). На следующий день с утра номер нам поменяли - БЕЗ ДОПЛАТ!!! В новом корпусе 100. Все довольны и счастливы. Так что здесь не соглашусь.

Все отзывы kokoko (1)