Регистрация: 22.02.12
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12

Отдыхали в отеле в феврале 2012 года вдвоем с подругой...

Отдыхали в отеле в феврале 2012 года вдвоем с подругой. Приехали на 2 недели. Рассчитывали на совмещение пляжного отдыха и развлечений. Прочитали много отзывов об этом отеле, что он молодежный и веселый. Ожидания не совсем оправдались.

Прибыли в отель после 15 часов местного времени, поэтому заселили быстро. Без доплаты дали номер с видом на море, правда без джакузи и 6 корпус (6054) 2 этаж, далековато от центра. Но прогуляться по территории даже приятно и полезно)) Интерьер номера точно как на фотографии. с 2мя кроватями.

В номере тараканы!!!! Минибар за время отдыха пополняли пивом 3 раза. Чаевые совершенно не помогали. На просьбу отреагировали один раз. Потом раз 5 просили и на рецепшене и на Guest Servis и у представителя Tez Tour в отеле. Реакции никакой. А уж сколько раз просили тараканов поморить в номере вообще молчу. Хотя все улыбаются и начинают судорожно звонить куда-то и обещают что проблему устранят. Несколько дней даже воду в номер не ставили и один раз (в последний день перед отъездом) не убрали номер. Так и уезжали вытряхая все вещи, дабы домой одного не увезти. Уборка номера тоже хромает…. Трупик одного несчастного таракашки в туалете так и пролежал весь отпуск. Правда его гоняли из одного угла в другой местные уборщицы.)))

Территория отеля очень ухоженная и чистая. Много зелени. Правда однажды довольно крупная крыса перебежала нам дорогу. Если честно первый раз увидели этого зверька на территории отеля. Даже в Египте и Турции не довелось…

Пляж чистый, водоросли убирают, хотя иногда, конечно, бывает травка на берегу, но никакого негатива это не вызывало. С лежаками проблем не было. Полотенца вполне приличные.

Питание довольно разнообразнное и вкусное. Много морепродуктов, фруктов, мяса и мороженое. Чая у них нет нормального. Кофе и какао вкусное. Рестораны А ля карт понравились. Особенно рыбный и Стейк. Обслуживание во всех ресторанах очень хорошее.

Анимация лично меня не впечатлила. По началу красочно и красиво, а потом возникает ощущение что каждый день одно и тоже, только костюмы разные. Дискотека своеобразная))) чаще всего латино)

Экскурсии брали 2: 1. На Саману к китам .Выезд в 7 утра. В брошюре выданной тез туром написано, что должен быть завтрак на ранчо и обед на ранчо. В общем, завтрак на ранчо – это гамбургер в автобусе и кола, как выяснилось позже. А еще ром.) Удалось поесть только часа в 3-4. Хотя представитель тез тура нас заверила, что если не успеете позавтракать в отеле – ничего страшного, вас покормят. Китов видели вдалеке. Водитель лодки не удачный попался)) некоторые лодки почти вплотную подплывали к ним. Устали ужасно. С детьми лучше не ездить на эту экскурсию, хотя тез тур утверждает обратное.

2. остров Саона. Брали делюкс. Всё понравилось. Очень красиво. Порадовал и сопровождающий гид Милен. Очень внимательный ко всем без исключения и отзывчивый!

Экскурсии здесь дорогие. А на местном рынке народ не желает торговаться. Делают незначительные скидки. Так что денег с собой надо брать не мало.

В общем вывод такой: в этот отель мы больше не поедем. В основном он для семейного отдыха с детьми. И если уж ехать за весельем, то либо не сюда, либо большой компанией! Хотя вполне возможно, что для Доминиканы этот отель действительно самый молодежный и веселый)) в других то мы не были)

Добавлено 28.02.12 05:31 (3 282 символов в тексте)

18:51 28.02.12

FL20, подскажите, пожалуйста, а какой вы номер бронировали при покупке тура?

20:32 01.03.12

Deluxe golf room. дали нам Superior Room Sea View

11:49 06.03.12

Ну, не знаю... мини-бар пополняли регулярно, пиво носили исправно. На дискотеке были один раз, было весело. А вообще, действительно, отель семейный.Тараканов видели по приезду, потом не замечали больше.Так как мы предпочитаем "овощной" отдых-нам все понравилось, все 10 дней пили, ели и спали. Отлично отдохнули.

15:42 18.03.12

Кстати у других отдыхающих в нашем 6 корпусе тараканов замечено не было) так что это видимо нам очень повезло просто!

Все отзывы Катрин (1)