Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июне 2011
28.05.11 - 07.06.11

Хочу внести немного позитива к отзывам об отеле!В отеле были...

Хочу внести немного позитива к отзывам об отеле!В отеле были в конце мая начале июня.Соглашусь со многими отель на 5*совсем не тянет,может слабая 4 и то с натягом,но учитывая цену на отель,мы понимали что ожидать.

Территория отеля замечательная,все достаточно ухоженное.

Номера оставляют желать лучшего(мы жили в основном корпусе № 138),но мы приходили только чтоб переодеться и поспать ночью,поэтому не особо заморачивались.

Еда вполне нормальная,сразу оговорюсь мы были без сильного пола,поэтому нас все устраивало,голодными остаться трудно,фруктов конечно маловато(яблоки.апельсины,грейпфруты).

Насчет помойки она там есть справа ближе к пляжу за забором и в середине дня немного попахивало,но можно ездить на машинке с музыкой и не искать недостатки в отдыхе.

Анимация вполне приличная стандартный набор для Турции утр/гимнастика.акваайробика,дартс,водное поло,стрельба,обучение турецким танцам,вечером шоу привозные и стандартные мистер, мисс Каплан.Скучно не было!

Хочется отметить шефа детской анимации ИЮ!Очень добрый человечек!Занимается с детишками в клубе,организует поездки-детишкам скучно не было да и нам было приятно с ней общаться, да и с другими девочками из мини клуба!Было видно что девчонки к вечеру устают,но на любые детские просьбы на мини диско откликаются,не отказывая ни в чем!Детки до сих пор помнят танцы из мини диско и вспоминают любимых аниматоров.

Да,на счет уборки,то что делают вид это точно на самом деле не уверенна,то туалетную бумагу забудут положить,то мыло -т.о.сервис оставляет желать лучшего!

Но не смотря на недостатки отдых удался,ведь мы ехали к морю и солнцу,и не зацикливались на недостатках!

Логотип отеля

Добавлено 28.02.12 10:24 (1 648 символов в тексте)

11:17 31.07.15

Уважаемый Турист!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле.Мы обязательно учтем все Ваши пожелания и замечания.
Всегда рады нашим гостям.
С Уважением, представитель отеля.