Регистрация: 23.01.12
феврале 2012
18.02.12 - 26.02.12

Добрый день! Прилетели с отдыха 26.02.12. Расскажу все...

Добрый день! Прилетели с отдыха 26.02.12. Расскажу все по-порядку.

Привезли нас в отель сразу напрямую с аэропорта, без заездов в другие отели. Номер дали сразу же, какой попросили без денег. В номере все чисто, мебель еще в нормальном состоянии. Сразу же пошли гулять по территории отеля, она очень красивая, все рядом: амфитеатр, волейбольная площадка, бассейн с баром, пляж, ночной клуб (диско), ресторан на пляже (там дают хот-доги, гамбургеры, пиццу, картошку фри, плюс спиртное.) На пляже есть бассейн с безалкогольным баром. Рядом Фестиваль ривьера, мы ходили туда и днем, и вечером, можно пользоваться всем, что мы и пару раз делали.

Анамации в нашем отеле это просто супер и для взрослых и для детей. Ребята все просто супер (Саша, Мезо, Мамаду, Яна и т.д.). Движняк чередуется с отдыхом. На море там целый день тишина (можно почитать книжку, просто полежать).

Кухня как и всегда в Египте, единственное что хотелось больше гриля, но я думаю,что это просто еще не сезон.

Вечером детская анимация потом для взрослых, потом на пляже диско (супер), можно посидеть в баре под терассой, покурить кальян или же на рессепшн, там тоже есть бар, диванчики.

В итоге, рекомендую всем этот отель, не пожелеете!!!!!!

Добавлено 28.02.12 12:29 (1 216 символов в тексте)