Регистрация: 26.02.11
феврале 2012
11.02.12 - 25.02.12

3.3

Всем привет. В данном посте увидите предостережение ,читайте...

Всем привет. В данном посте увидите предостережение ,читайте до конца.

Компания Библио Глобус ,встречать встречали,а вот в аэропорт не провожали,всмысле гида в минибасе не было. ладно,там и так все не сложно. Не первый раз в тае и есть с чем сравнить и отель и отношение.

Начитавшись отзывы о том,что "ВСЕ СТАНДАРТНЫЕ НОМЕРА С ВИДОМ НА МОРЕ " МЫ В СПОКОЙСТВИИ ОТПРАВИЛИСЬ В СТАНДАРТНЫЙ НОМЕР.По приезду нас разочаровала Вероника ,сказал,что с видом на море это суперриор и дэлюксы,а все стандарты как раз с видом на дорогу. Дороги 2, одна шумная очень,другая спокойная. Номера стандарт безумно маленькие . У стены кровать и даже тумбочек нет. Но ремонт свежий,муравьев тараканов не было.Сантезника работала исправно . Ну так вот,с просьбой сменить номер нам сказали,что высокий сезони номеров НЕТ ВООБЩЕ!,потом можно было только с доплатой. Посчитали на 14 дней и вышла доплата 300 баксов, конечно мы отказались и цена упала до 150 баксов. Мы решили подумать, в том году в это же время ,правда в другом отеле,нам без проблем сменили номер с видом на море без всяких доплат. В итоге забили на эту смену номера,так как у нас была своя программа посещения островов,где подразумевалось,что нас не будет в отеле 4-5 дней. Решили не переплачивать и смириться со стандартом.

Завтраки нормальные,я бы сказал во всех трешках примерно они одинаковы.

Территория небольшая,но уютная,в зелени. Тренажерный зал с кондеем,если стол порезаться в пинг-понг, милый бассейн,в котором мы так и не искупались))

Расположение отеля весьма удачное,до самого уютного и чистого пляжа ката ной пешком 7-10 минут.

Так что если планируете комфортный номер с хорошим видом,то готовьте 150 баксов или заранее броньте суперриор или дэлюкс. Из всего персонала для меня лично самая милая показалась девушка(кажется бывший парень) с ресепшна с брэкетами. На завтраке при входе встречала мадам лет под 30 ,весьма неприятная,лживая натянутая улыбка и ярый контекст того ,как ее уже все достало. Люди,которым доводится много общаться с людьми, меня поймут))

Собственно по отелю все!!

Теперь о предостережении .!!! Люди,с нами произошел весьма неприятный инцидент! Пошли с девушкой в массажный салон,который находится возле отеля,внизу,как с горочки спускаешься,там их 2 ,мы были в том,который ближе к правой стороне. Так вот здесь был ужас!!!! Во-первых для себя я сразу отметил ,что массажистки совсем не тайки,ну это ладно,я пошел на ноги . Девушка пошла на ойл. И тут было нечто!Те,кто был в тае и делали массажи знают,что они любят подавить,понажимать на мышцы и прочее,но !когда их просишь послабее,они снижают силу воздействия. Собственно,когда моей девушке массировали шею,она также попросила ослабить нажатие,на что получила ответ " потерпи, релакс " Даже по ответу можно понять,что тайки так никогда не скажут. Ей передавили на шее артерию , вскочила шишака! Через 20 минут на пляже девушка начала терять сознание ,упала в обморок. Было очень страшно!!! Я стал оказывать первую помощь, принесли холодной воды , привели в чувство, добрались до отеля. Я связался со знакомым врачом. Выполнял его указания,в отеле тайка принесла мазь и лед,за что ей спасибо. И тут началось комедийно-ужасающее шоу связи со страховой! Компания " ВСК" во -первых ни по одному телефону,указанному на листе никто не брал трубку,удивило! Ладно,дозвонился до представителей глобуса,дали еще номер, Связался ,обьяснил ситуацию и был просто поражен ответом страховщика,это ведь соотечественник,так вот цитирую : " я думаю это ничего страшного ,во всяком случае это не страховой случай...и если чесно вы понимаете,мы же тоже люди,нам тоже хочется спать . " Весело,правда!? Люди,я ничуть не преувеличиваю,все было именно так. Не буду рассказывать всего разговора, так как в итоге он меня прросто слил. Связался с гидом,Юлианной, мы хотели отправиться в госпиталь,чтобы она нам помогла переводить,так как ни английского,ни тем более,тайского мы не знали. Юлианна отказалась. Вообщем, мы в чужой стране сами себе предоставлены. Опять связался со знакомым врачом, пришли к выводу,что ей надо сейчас просто отлежаться и если на утро не дай бог появиться синяк на шее ,то срочно ехать в госпиталь. Слава Богу утром синяка не было... шишка осталась. Было недомогание,продолжалось это пару дней. Надеюсь в будущем это никак не аукнеться. Посему, я настоятельно рекомендую сделать доп страховку,не пожалейте денег,копейки стоит. Познакомились с ребятами,которые на пукете уже 2 месяца живут,так вот они делали дополнительную страховку,так им даже падение с мопеда оплатили,когда во всех пакетных туристических поездаках указано,что падение с помедов не считается страховым случаем. ... Так что вот так! Могу посоветовать хороший 3-х этажный салон. Находится прям напротив отеля "ката бич резорт " встаете спиной к слоникам и увидите этот салон. Вас встретит на ресепшене приятная русская девушка,которой вы сможете изложить свои пожелания,а онауже обьясняет массажисткам. Там и отношение приятное и работа качественная. И что удивило цена аболютно такая же ,как в простых салончиках. Надеюсь ни у кого не отбил желание массироваться)) Просто будьте внимательней к салонам и ни в коем случае не терпите боль!!!

Экскурсии не бойтесь брать на патонге в местных лавках,в разы дешевле . В любом случае до патонга вы доедите))

Читайте форум Винскогои, составляйте маршруты своих путешествий и колесите колесите по тайланду!!

Всем успехов!

Добавлено 28.02.12 13:57 (5 403 символов в тексте)

21:51 28.02.12

Стандартные номера на море вида не имеют,об этом сказано на всех форумах и описаниях отеля в интернете.У нас был стандарт на 4 (!) этаже,вид на тихую улочку,но на балкончике посидеть было очень приятно...)))
Массаж делали напротив отеля,но с ЛЕВОЙ стороны,остались довольны)))

12:14 29.02.12

Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, о неприятной ситуации и поведении отельного гида. Надеемся, это не омрачило Ваш отдых!

С уважением, туроператор Библио Глобус

23:50 01.05.12

подскажите в номере стандарт был фен и чайник? собираемся туда ехать отдыхать и вот думаем тащить или нет)

Все отзывы Дмитрий (2)