феврале 2012
17.02.12 - 24.02.12

Здравствуйте! Хочу написать отзыв, т.к не вижу особо...

Здравствуйте! Хочу написать отзыв, т.к не вижу особо полезной информации тут.Представитель корал Амира-очень не пунктуальный человек! Назначала встречи и не приходила, мы ей звонили она извинялась и говорила что забыла, на встречи опаздывала минимум на 20 минут.

Нас привезли в отель и мы в течении 5 минут заселились в номер-шале с видом на море. Сначала я очень расстроилась-пахло сыростью и было прохладно, хотели поменять, но нам сказали что так везде. К вечеру мы видимо привыкли, и показалось даже уютно в номере.

1. Питание- брали только завтрак,каждый день одно и то же))))обычно ели в торговых центрах, но иногда и в отели- вкусно, фреши прикольные. Если идти на лево ресторан Казан- не вкусно, а цены примерно как везде, может чуть дешевле. Соки фрукты покупали в торговых центрах везде есть супермаркеты.

2. Пляж- хороший пляж, водичка чистая и не холодная, лежаков полно, всегда на пляже есть персонал, и все что попросишь они сделают. Есть водные мотоциклы. Бассейн теплый и лежаков хватало.

3. Уборка-нуууу не тщательно, чаевые берут еще как)))

4. Экскурсии брали феррари ворлд-не впечатлило, 3-4 аттракциона для взрослых, и несколько для деток. Обзорка по Дубаю, можно съездить но целый день жалко, из всего мне понравился только подъем на Бурдж Халиф и аквариум, если б знала дальше не поехала бы))Было очень интересно когда гид поехал дальше проводить экскурсию-хотя в автобус еще не все сели))) Никого не ждут, так что далеко не отходите. и следите за временем.

5. Шопинг- никаких отличий в ценах, Дейера сити очень понравился, Сахара Молл в шардже, и Мега молл там же. Ездили на метро- один раз интересно прокатиться потом не очень. полно народу и не очень чистого(извините).Мы делали так на трансфере доезжали до Дееры и там прям около входа метро, и ехали куда хотим, очень экономно. И обратно точно так же.

ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ ПО ОТЕЛЮ-НЕ ДЛЯ КАПРИЗНЫХ ЭТО ТОЧНО! НО ТАК ВПОЛНЕ ЭКОНОМИЧНЫЙ С ХОРОШИМ ПЛЯЖЕМ. НУ И КАК ВО ВСЕ ЭМИРАТЫ НУЖНО БРАТЬ ПОБОЛЬШЕ ДЕНЮЖЕК. И ПАРА СОВЕТОВ НЕ БЕРИТЕ ТАКСИ КОТОРОЕ СТОИТ ОКОЛО ОТЕЛЯ ЛУЧШЕ ОТОЙДИТЕ И ОСТАНОВИТЕ ТАМ ЭТИХ ТАКСИШЕК ПОЛНО БОЛЬШЕ 2Х МИНУТ НЕ ПРОСТОИТЕ НО СЭКОНОМИТЕ...... РАЗА В 2 ТОЧНО. И ПО ПОВОДУ РАЗМЕНА В ЛЮБОМ ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ В НАЦИОНАЛЬНОМ БАНКЕ ВАМ ПЕРЕВЕДУТ ПО БОЛЬШЕМУ КУРСУ И ЧЕК ДАДУТ.

ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕЧУ!

Добавлено 28.02.12 14:57 (2 319 символов в тексте)

14:51 29.02.12

А какая разница где брать такси, если там везде возят по счетчику и пасадка стоит 3 дерхама, не понятно!

Почему в Казане не вкусно? Там очень вкусных лагман, спагетти они не плохо готовят.
Правда ждать заказа приходится достаточно долго. Но в рыбном ресторане конечно вкуснее.

18:47 29.02.12

Если вы были в этом отеле, то вам наверно давали прайс на такси от отеля? Мы на этом такси поехали до Дейеры сити и заплатили 60 дирхам, хотя на счетчики было 33. Разница есть или нет, как вам кажется?
По поводу Казани-я ела пасту, и брала блины с мясом -по мне так есть не возможно, как в плохих столовых в России.

23:22 29.02.12

простите, теплое ли море? и есть ли wifi где-нибудь в отеле? спасибо.

12:15 01.03.12

Море было 21 градус, купаются все)))Если нет ветра то вообще классно! По поводу интернета люди в холле сидели, но как я поняла за дополнительную плату.

22:42 01.03.12

1. подскажите, как далеко любой маркет, где можно купить фруктов.
2. как часто шаттл-басы (2 раза в день, ежедневно, 3 раза в неделю)
3. есть ли рядом строительство? была там 2 года назад -вся эта територия была в стройке

Буду благодарна за оперативность - завтра нужно оплатить бронь.

спасибо!

11:32 02.03.12

Интернет только в холле,стоит 10дрх в час,но в скайпе сидеть не разрешают почему-!то

13:03 02.03.12

нЕТ СТРОЙКИ НЕТ. СЛЕВА ЗДАНИЕ УЖЕ ПОСТРОЕНО. ВСЕ ТИХО, ЧИСТО.
ПО ШАТЛ БАССАМ Я УЖЕ ПИСАЛА, НЕС-КО РАЗ В ДЕНЬ ТУДА И ОБРАТНО.
В ДЕЙЕРУ СИТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЕСПЛАТНО, В САХАРУ СИТИ НЕСК-КО РАЗ В НЕДЕЛЮ, В ГОЛД СУК КАЖДЫЙ ДЕНЬ.НУ ВАМ ТАМ ДАДУТ РАСПИСАНИЕ.
сУПЕРМАРКЕТ- НЕ БОЛЬШОЙ ОКОЛО РЫБНОГО РЕСТОРАНА, ЭТО ВЫ ВЫХОДИТЕ С ОТЕЛЯ , ПЕРЕХОДИТЕ ДОРОГУ И НА ПРАВО УВИДИТЕ ВДОЛЬ ДОРОГИ ЗДАНИЯ-ВАМ ТУДА.
И ЕСТЬ БОЛЬШОЙ СУПЕРМАРКЕТ НО ОН ДАЛЕКОВАТО-ТАК ЖЕ ИДЕТЕ К ЭТИМ ЗДАНИЯМ, ПОТОМ ПРЯМО ДО МЕЧЕТИ И НА ЛЕВО, ТАМ ЕЩЕ ПОТОПАТЬ ПРИДЕТСЯ))МЫ ЛИЧНО ОБРАТНО НА ТАКСИ ОБРАТНО ЕЕЗДИЛИ 10 ДИРХАМ, НО ЕСЛИ СЧЕТЧИК ПОКАЖЕТ МЕНЬШЕ, И ВОДИТЕЛЬ ПОПРОСИТЬ 10 ДИРХАМ, НЕ РУГАЙТЕСЬ, ЭТО МИНИМАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ.
мЫ К ЭТОМУ СУПЕРМАРКЕТУ СОКРАТИЛИ ПУТЬ ЧЕРЕЗ ЖИЛЫЕ ДОМА, ПРОСТО ВЫШЛИ ОТ ОТЕЛЯ ПРЯМО И НА ЛЕВО, ИДТИ МИНУТ 10 И НА ПРАВО УВИДИТЕ УЛОЧКУ ТАМ ГОРЯТ ОГНИ СУПЕРМАРКЕТА, НО ЕСЛИ БОИТЕСЬ ЗАБЛУДИТЬСЯ НЕ РЕСКУЙТЕ)))ЛИЧНО МЫ НА УГАД ПОШЛИ И СОКРАТИЛИ МИНУТ 15 ХОДЬБЫ ЭТО ТОЧНО!