ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 14
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
Vacation as a With friends in
July 2010
02.07.10 - 16.07.10
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

В который раз в Турции, поэтому скажу сразу, что отдыхом...

В который раз в Турции, поэтому скажу сразу, что отдыхом остались очень довольны. В отзыве же я стараюсь отразить те моменты, на которые обратила ОСОБОЕ внимание:

Общее:

Территория отеля огромная, очень красивая. Много растительности, гулять - одно удовольствие! В обед поваляться на гамаках - прекрасно! Море очень чистое, плавать приятно! Еще круто прыгать с разбега с пристани) А кто не умеет плавать может поваляться на берегу на комешках!

Очень не понравилось то, что при входе в море в несколько метров шириной лежит плита. В первый же день, когда мы попытались войти в море расцарапали все ноги:) Потом уже. зная в чем подвох, мы плавали, только спускаясь с пирса. Хотя к концу нашего отдыха выложили "тропинки в море" из мешков с камнями. Хоть какой-то выход)

На пляже, русские с сигаретами и бутылками спиртного скидывают полотенца иностранцев с лежаков и орут на них, когда те возвращаются. Клевые подушки, на которых можно лежать (на пирсе) ребята скинули в море, поплавали на них и не смогли затащить обратно на пирс, ведь они напитали воду. Работники отеля сушили их несколько дней и доставали из моря сами.

Заселение:

По приезду нас сразу же расположили в номер 5215, который испортил нам ночи в отеле. Возвращаясь среди ночи после дискотек мы попадали в ужасно душный номер, в котором кондиционер работал как и когда ему захочется. Много раз обращались на рецепшен, ничего сделать они не могли. В конце поездки воообще насыпали нам туда льда, чтобы он хоть как-то гонял воздух.

Питание:

Питание обычное. Турецкое. Очень раздражало, что приходя на ужин люди сразу бежали и набирали тазами фрукты, что нормальным людям, которые едят десерт в конце - обычно ничего не доставалось. Приходилось бороться за выживание :D Не было чайных ложечек. Это невероятно бесило) Но мы справлялись)

Развлечения:

Несмотря на привычность турецкой анимации мы были в шоке. Ребята неимоверно работали. Было даже их жаль :) Шикарные выступления, постоянные шоу и концерты. Все на самом высшем уровне.

Контингент:

Одни русские! Те единицы немцев, которых мы встречали врятли сюда вернутся :) Каждый я думаю поймет о чем я. Приходим на вечернее шоу - русские девушки легли на диваны, ноги разложили и сидеть нам негде! Иностранцы, которые сидят и так по 5 человек на диване двигаются и уступают места. Нашим же по барабану все! То же самое что и с тарелками в ресторане. Работники говорят, что русские бы хотябы в салфетки заворачивали, а они несут посуду из ресторана и потом бросают ее в или около мусорниц. Очень печально.

Вывод:

Если хочешь отдохнуть - ты отдохнешь даже среди кучи молодежи с милиардом бутылок от пива на столе :) Но мы будем выбирать в следующий раз отель, где нет наших соотечественников. Отель - отличный. Все портят сами же отдыхающие. Возможно я сюда еще вернусь, но только с огромной компанией, которая сама будет себя развлекать и не обращать внимания на такие мелочи. У меня очень смешанные чувства по поводу этого лета...

Если есь вопросы - обращайтесь, буду рада помочь

Hotel territory

Я и сестра

Animation

Работа анимации

Added 28.02.12 15:55 (3 020 characters in the review)
Add comment
Complain