Регистрация: 02.03.12
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12

Привет Всем кто успеет прочитать этот отзыв до отъезда...

Привет Всем кто успеет прочитать этот отзыв до отъезда по данному направлению-меняйте срочно путёвки. А теперь по порядку:

Итак первое: хотелось бы начать с заселения, первым делом по приезду нас потащили на собрание, где мы дружно заполнили анкетки на заселение, услышали про парня который утонул 3 дня назад,и про то что туры(Экскурсии) , кроме как у отельных гидов нигде покупать нельзя(для меня это стало очень "Позитивным моментом" сразу так по приезду). Потом, собственно, сразу началось заселение т.е. не стали ждать 14:00(за это честь им и хвала, но на этом собственно плюсы и заканчиваются). Дали нам номер, вроде так внешне "Ничего", но нам не понравился вид из окна, попросили с видом на море, получили, итог: море было видно, если на балконе я вытягивалась во весь свой немаленький рост, сидя на балконе мы имели возможность наблюдать недоделанный кусок отеля и слушать песни местного населения.Кстати, мы приехали как три взрослых человека со стандартным заселением, получили номер с одной двуспальной кроватью и одной стандартной, хотя надеялись мы на три отдельных кроватки, так как не имеем между собой родственных отношений! Короче облом...Сам номер оставлял желать лучшего(фотки приложу в обязательном порядке). Сам отель оказался весьма обшарпанным зданием и ничего ,кроме уныния не вызывал. Еще дома, просматривая отзывы туристов, обратила внимание на однотипность фоток, подумала:"Фоткаться что ли негде?" Действительно негде , территория маленькая, вроде и пытаются за ней ухаживать, но из за количества народа находящегося на ней всё выглядит затоптанным и замученным.Вообще не покидало ощущение ветхости и заброшенности.

Второе: питание... лично от себя скажу:Много, ярко, безвкусно...Добавлю от друзей :Болели животики... ну и плюс очередь в столовку, если не попадаешь в первый заход,то ко второму официанты не успевают убраться, и ходишь со своей тарелкой одиноко и не знаешь куда притулиться.Кстати.... чуть не забыла... этот ад можно спокойно пережить в снек-баре, который находится на пляже, сухомятка конечно, но весьма съедобная. И "убил" меня один момент бар с напитками отдельно, со снеками отдельно, то есть два забега необходимо,что бы один раз сесть перекусить)) вот такой позитив((

Третье: Пляж... для этого отеля маловат, хоть он там и разделён на две половины маленьким пирсом, вряд ли это можно назвать плюсом, потому что мусор который мог бы уходить в море , остаётся у берега, и в нём самозабвенно ковыряется малышня.Нырять с пирса нельзя-маленькая глубина. Ещё не порадовали меня запах мазута и пятна на воде, мазутные и ещё такие красивые, радужные, как бывают от бензина на лужах...мне как то сразу расхотелось в этом купаться. Катера кстати швартуются к этому пирсу, прямо в зоне купания, мне этот момент был крайне неприятен. Заход в море хороший, никаких коралловых тапок не нужно, песочек мягкий.Шезлонгами уставлено все пространство пляжа, но они старенькие, страшненькие, местами поломанные и при всем их количестве, их всё равно не хватает.Пляжный волейбол проводится на пятаке утоптанном до состояния асфальта, у многих мальчишек ,которые мужественно играли, частенько были разбиты коленки(это как наблюдение со стороны).

Четвёртое: Бассейн -с подогревом и с бешеным количеством хлорки, вода мутновато белая, одно радует, если кожа не слезет, то наверняка ничем не заболеешь, в таком количестве хлорки, вряд ли какие нибудь бактерии выживут.Бассейн без подогрева, этим всё сказано, а так как зима она и в Африке зима- холодно... На горках вода ледяная, но сами горочки видно свеженькие и нормального качества.

И пятое: Всё остальное... Персонал: на рецепшене холодно вежливые, до тех пор пока ничего не просишь.Те которые убирают номера- предельно вежливые-никаких нарицаний.Аниматоры развлекают в меру своих скудных сил(если вдруг не хочешь развлекаться по плану- можешь получить в спину что то типа:"Ну и ходи жирной коровой")Диско в пляжном кафе до 22 под "абы чё" и диско НА СЦЕНЕ после шоу с 23до 00 потом поездка в городские клубы типа Калипсо и Литл Будда за 10 долларов(Типа трансфер и вход в клуб-Фактический трансфер стоит 3-4доллара и для девушек вход в эти клубы не всегда платный) так что имейте ввиду... Ну вот вроде бы и всё...Это из такого, что сразу вспомнилось...Кстати, отель конкретно семейный и молодёжи там делать нечего совсем!!! Прожили мы в этом отеле ровно 2 дня и свалили(когда сваливали, нас настоятельно попросили написать заявление о том , что претензий мы не имеем, что мы и сделали-лишь бы поскорее свалить)

Итог: Желаю всем приятного и позитивного отдыха))

Добавлено 28.02.12 18:03 (4 552 символов в тексте)

22:29 28.02.12

Какой УЖАССССССС!!!!!!!!!! Как же нам повезло, за весь мой отдых семьей ничего подобного не было. Все было замечательно! Точно, вам не место в таком отеле, правильно сделали, что на второй день уехали.

22:34 28.02.12

Ну и повезло же вам с номером. Это видимо для VIP-персон. И что же вы вытворяли такое, чтобы понравиться и получить такой номер?))))))

21:47 29.02.12

Отель отвратительный . Я с мужем - отравились и наши друзья.Весь отдых коту под хвост.В приоритете был туалет! Алчные менеджеры на ресепшене.которые не хотят ( без определенной взятки) решать проблемы своих клиентов! ООО и этот Отвратительный запах солярки!!!!! т.к.причал караблей на территориии отеля.Ужас!Никогда в жизни туда не поеду!

22:34 01.03.12

И правда че-то жуть какая-то))) И охото было Вам это фоткать...залазить за унитаз...бяяяк. Лучше бы природу нафоткали, а номер если не понравился можно легко сменить на другой

20:15 02.03.12

А и залазить не надо было, фоткала только то что по ходу, могу и ещё фоток выложить, так называемой природы, затоптанной травы и облезлого пляжа и пирса, ну так что бы понятнее людям стало... а отель я через пару дней сменила, просто вероятно вы отзыв не дочитали))

20:17 02.03.12

Корида, а ничего мы не вытворяли, да и простите, что такого можно натворить по приезду, что бы так относились?))

14:56 04.03.12

И поехали вы в Реджину, где в это же время один турист Ежик Уфа, сделал точно такие же фотки. В КАЖДОМ отеле найдуться номера подобного качества. И вечерние шоу однотипные. Да в Реджине территория побольше не сравнить с Монтилонном, мне довелось побывать в этом отеле, ходила к подруге в гости, во время своего отдыха. В каждом отеле найдуться свои плюсы и минусы. Но потому что, рассказывала мне подружка о Реджине, то выбор я остановлю только на Монтиллоне. У каждого свои требования при выборе отеля.

01:01 05.03.12

Это точно, свои критерии, свои решения, я пожила и там и там, могу выбирать, могу сравнивать))) Чего и Всем остальным желаю)))

14:19 17.03.12

Корида, я не понимаю Вашу рекламу этой ПОМОЙКИ, может вы работаете в туризме и продаете этот отель?))) дело конечно Ваше, но я полностью согласна с автором данного отзыва!!! Ничего хорошего в этом отеле нет и если люди готовы испортить свой отдых, то им прямая дорога в Монтилон. Честно сказать этот отель вообще не соответствует заявленной 4+, максисмум 3 и то с большой натяжкой. Отравиться в этом отеле проще простого, очереди в столовой огромные, персонал вообще никакой, чтоб чего то добиться нужно либо денег кому то подсунуть, либо трепать себе нервы на протяжении всего отдыха! Единственное, что меня порадовало в этом отеле, так это русская музыка 80-90х годов, все остальное ссплошной негатив и стресс! Удачи всем, кто выбрал для отдыха Монтилон!)))

Все отзывы Василиса (6)