Регистрация: 09.02.12
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
феврале 2012
14.02.12 - 22.02.12

Всем привет!!! Отдыхали с подружкой с 14 02 по 22 02.Начну...

Всем привет!!! Отдыхали с подружкой с 14 02 по 22 02.Начну с начала-от аэропорта ехать 10 минут-наш был первый отель. При заселении угостили коктейлями (не обманули-про это написано на сайте)! приехали около 12 часов дня ,заселили сразу же. как зашли в номер-обалдели-из балкона шикарный вид-бассейн и море!!! после того как мы уезжали из - 23 градуса-это был рай!! отель состоит из нескольких уровней-самый низкий-море,3 этаж -ресепшн- сначала сразу не поняли где находится аквапарк - надо выйти из отеля и идти в другую сторону- вообщем не обычно!

сразу скажи что отель НЕ ДЛЯ МОЛОДЁЖИ!!! мы немного были разочарованы,но потом решили что кроме моря нам ничего больше не надо) там знакомились с молодёжью. но вообщем отель больше для семейных пар. при нас анимация была не очень-только латина и танец живота,а вечерние шоу-ужас,там в определённые дни караоке-так вот наши русские товарищи как запоют по пьяне- так лучше бежать оттуда))

море шикарное,понтон,рыбки,чистейшая вода,пляж хороший!!! народу было очень мало-поэтому место было всегда. бассейн тоже понравился-бар на пляже и у бассейна. по поводу выпивки-лично нам понравилось пиво-наливают из бутылок,также наливают-ром,виски,бренди-всё это со вкусом самогона-честно)) написано на бутылке-ред лейбл-а вкус другой-потом узнали что все напитки египетского разлива-ну вообщем вы поняли((( можно попросить коктейль-тоже делают-показываешь из чего хочешь.ну это лично на мой вкус-другие пили с удовольствием) бар на ресепшн работает до 2 ночи! дискотеки в отеле нет-есть в соседнем отеле-но туда мы так и не дошли)) были на дискотеке в наама бей-понравилось-ездили с пегасом-а то так страшновато!

по поводу еды-не очень( мало мясо-разбирают влёт-очень много зелени-всяких салатов из овощей,супы каждый день новые. завтрак нравился. рыба была пару раз,вообщем хотелось чего то интересненького-но мы не привередливые-голодными не были-сладостей куча,из фруктов-финики,какая то зелёная дыня),мандарины.

в отеле много иностранцев-поляки были,немцы,то есть не только рашн пипл. на экскурсии ездили с пегасом-всё таки надёжнее,обязательно съездийте на яхте с масками поплавать в рас мухамед-красотища!!! и вообще в египте без маски делать нечего.кстати мы даже тапки не покупали от ежей-так как понтон был!

вывод-территория шикарная,огромная,виды обалденные-фотки у нас супер получились. когда отель был хорошая 5,сейчас мебель старенькая,еда средненькая,вообщем от пятёрки только территория море!!отель не молодёжный,только если выезжать на дискотеки и сами не скучать а быть в хорошем настроении-чего мы и делали. и ещё по пляжу ходит фотограф от отеля-заманивает сфоткаться-так вот не пожалеете-выложу фотки-очень понравилось-одна фотка-5 долларов-он скидывает на диск!

всем хорошего отдыха и настроения!!!!

забыла сказать.что в течении всего времени можно посетить бесплатно каждый из четырёх ресторанов а ля карте-морепродукты.ливанский,итальянский.барбекю. были в трёх-лучший морской,остальные находятся в соседнем отеле-там ужасное обслуживание.ждали по 40 минут пока принесут еду

рыбный ресторан-нам понравился.была уха,креветки,большой кусок рыбы-обслуживание на высшем уровне

вид почти около нашего номера.правла погода в тот день подкачала

понтон

Добавлено 28.02.12 23:02 (3 046 символов в тексте)
Все отзывы NATUSIA6 (1)