Регистрация: 02.08.11
октябре 2011
22.10.11 - 28.10.11

Это была наша первая поездка в Египет. До этого отдыхали...

Это была наша первая поездка в Египет. До этого отдыхали в Европе в отелях 4*- 5*. Кто купил путевку в этот отель и начитался плохих отзывов, не расстраивайтесь, просто им менеджер не объяснил что из себя представляет этот отель.

Отель только для тех кто любит отдых релакс, можно с детками, молодоженам. Для любителей диско и развлечений это не тот вариант. Главный плюс это конечно территория: очень ухоженная, зеленая (что редко для Египта). Что касается питания то тут нужно выбирать, поискать и вы найдете) В первый день мне все очень не понравилось, но потом нашли столики с едой, кот. нам больше понравились. Вкусная выпечка!

Что касается моря, то вход действительно плохой, но это минус не отеля, а менеджера, кот не предупредил о таком входе. Идеально для любителей подводного плавания и плавания с маской.

Номера убирали хорошо, и с чаевыми и без. Сами номера нормальные, есть косяки небольшие, но мы на них не обращали внимания.

Что касается сервиса и обслуживания, то отель в этом плане супер. Здесь арабы непристают в девушкам и не говорят похабных слов. Если возникали вопросы или проблемы их быстро решали. Вечерами любили сидеть в баре у бассейна, бармены супер.

Кстати для любителей выпить большой выбор коктелей.

Деткам в отеле возможно будет скучно.

Анимация слабенькая, состоящая из двух африканцев. Иногда приглашали артистов.

Советую отель для непритязательных туристов.

Добавлено 29.02.12 09:14 (1 404 символов в тексте)

18:41 05.03.12

Здравствуйте, подскажите, в отеле есть кальянная?????????????????????????

08:27 06.03.12

кальянная есть, не могу сказать какой там кальян (не ходили туда), но вечерами видели как там сидят отдыхающие)

07:03 09.03.12

Кальянная есть, стоит 5 долларов. Очень уютная, мы там несколько раз были.

21:04 25.04.12

Кальян отличный. Каркаде очень хороший. Приятное обслуживание.

Все отзывы Nastenko (1)