Регистрация: 13.11.10
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12

Ок! Начну с начала. Самое страшное –это перелет...

Ок! Начну с начала. Самое страшное –это перелет!!!!!!!9 часов в одну сторону и 6-7 часов на автобусе! Не спасал ни комфортабельный автобус,ни доброжелательные стюарты,ни отличные гиды , ни кондей)))) Радовало одно!!! По дороге из города нет однообразия!!!

Хошимин, потом 6 часов магазинчиков, сумасшедшего движения, маленьких домиков и разнообразных пейзажей.

Все это сопровождается сказкой-ужасом от гида, о стране,где все опасно.Что на каждом углу подстерегает злой вор, байки все переломаны, полисмены звери, и каждую секунду нас может захватить в плен злой экскурсовод и отправить в могилу своей безответственностью.

Незаметно опустилась ночь)))в 17,00 уже темно!!Но отель (Little Mui Ne)увидели. Все в зелени,все в огоньках, и все в окружении маленьких кафешек и магазинчиков! Шикарный бассейн!!

Порадовал ресепшен, дав бунгало выше моих ожиданий и совсем без доплат!!!!

Сразу хочу предупредить.Я хорошо говорю по английски,но ВО ВЬЕТНАМЕ АНГЛИЙСКИЙ СВОЙ!!!!Они ужасно коверкают слова)))Но тут начинает работать старый дедовский метод,ручка, блокнот,игра в ассоциации,рисунки))))

А еще у моего молодого человека было день рождение. Мне ресепшеонист купил торт и свечи.(С молочкой там проблемы)Сам все привез!!!!Правда съели по кусочку,и решили оставить в холодильнике. А вечером официантка сообщила что торт «Финиш».Они его слопали!!!!!)))))))))))))) Мы рыдали)))

Нормальная жизнь в Муй не, начинается часов в 8 вечера.Спадает жара и все открыто до 11 вечера!

Ночная жизнь во Вьетнаме ЕСТЬ!! Итак примерный маршрут в Муй Не!!

18-20-Боревич(ужин),20-22 Вилли-Вилли(Бар),23….-ДиДжей стейшен Дискотека!!!!!!!

Тусили во всю!!

Многие пишут что отель на удалении, что ехать до центра надо, что нет кафе… Это не так!!!!Муй Не - это сплошная улочка, везде огромное количество движения и впечатлений!!Только кафе напротив мы насчитали 4 штуки.

Все общение с вьетнамцами сопровождается широченными улыбками)))Очень дружелюбный народ.

Завтраки в отеле вкусняшки!!Фрукты,фреши,кашки,омлетики!!! Вы выходите и официант демонстрируя свою клиеноориентированность говорит «Ням-Ням?))))»

Территория выше всяких похвал!! Чисто аккуратно! Опять же читала что море грязное…НЕТ!!!за 12 дней мы увидели белоснежный песочек, 1 бутылку из под воды,1пакет,1сетку рыболовную и пару кокосов)))))

Что касается лежаков!!!

Соотечественники!!!СТЫДНО!!!!

Первые два дня отдыхали только с немцами, выходили в 10,00 к морю и заняты только 60% лежаков. В 10 часть уходила, и места еще больше освобождались.Но приехала группа русских туристов а-ля за 40 в компании 7 человек. И в 4 утра страдающий бессонницей гвардеец выходил, клал полотенца на 7 шезлонгов (и+2 для вещей), потом до 14,00 спал, а шезлонги типа заняты!!!!! Немцы и англичане в ужасе были!! Да и мне очень стыдно!!!Пора учиться нормально отдыхать!!!! Это не Анапа!!!!!

Обязательно оставляйте чаевые!!! Они как дети радуются!!! Они и белье меняют каждый день, и фрукты оставляют и,все качественно уберут!!

Кстати воровства там нет!

Мы спокойнов номере оставляли дорогущие часы и деньги и украшения. Ничего не пропало!!!

Самое интересное это байки!! Взять их в аренду можно около отеля на 5 дней-35 $.НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО!!!!

Брали байк и поехали в Фантьет(из отеля налево и по прямой ).20 минут и другая цивилизация.Заехали в Чармские башни!Были в Муй Не(Из отеля направо 5 минут!).

И экскурсию брали у Кавима на улице,Ездили в Далат!!!Кстати спасибо Кате экскурсоводу,солнце а не девушка!! Динамика, информация, фото впечатления!!!!!!! Умничка!!!!!!Все учитывает!!!!!!

Еда конечно разнообразная. Мы много ели в БоКе(морепродукты) и напротив отеля.Там владелец встречает только фразой «Хеллоу май Френдс))))»

И все улыбаются!!! Тебя искренне любят!!

Если и существует идеальный отдых –то я его нашла!!!!!!!!!!!!

Добавлено 29.02.12 14:50 (3 944 символов в тексте)

23:28 12.03.12

В какой период отдыхали, если не секрет? =)

11:58 06.04.12

с 17-28 февраля)))

19:12 31.05.12

вот вопрос по поводу байков, взять на прокат можно, но страшно его возле кафе оставишь укатят и все. Где искать, как платить?

15:33 16.08.12

Никак)) я не об одном перцеденте не слышала)) кстати, все кафе очень ткрытые, так что отлично видно что с байком происходит))

Все отзывы Katrishk (13)