Регистрация: 04.08.11
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12

Добрый день читатели отзывов данного сайта) В общем...

Добрый день читатели отзывов данного сайта)

В общем и целом отдыхом я доволен. А теперь по порядку.

1) Прилет 22.02 днем. В отеле были в районе 14.00.. Всё как полагается агенты ТезТура приняли и помогли заполнить все бумаги. Минут 5-10 и мы уже в номере. Без каких-либо доплат. Номер приличный, всё есть, уютный, не грязный, санузел тоже хороший, то что унитаз немного шатался - это не проблема. Я прилетел отдыхать. (убирали в номере каждый день, меняли полотенца, убирали, все были приветливыми).. Да и в номере каждый день бесплатная 1,5л. бутылка воды. И бесплатный сейф.

Небольшой минус - на балконе нет сушилки для мокрых вещей, приходилось вешать на стулья.

2) Питание было в порядке, выбор большой, и мясо, и рыба, и офощи, и йогурты, и сладости. В общем супер) Минус в том, что я никак не мог найти там чайных ложек для размешивания сахара в чае или кофе)) Ну нам можно обратной стороной вилок) Не в первой. Так что это тоже не омрачит отдых

3) Алкоголь местный, как и везде (в Турции тоже) - это компот. Совсем без градусов, так что, чтобы повеселиться советую в ДьютиФри закуппаться. Я это и сделал)

4) Басейны есть, целых три, но так как зима, два из них были холодными (меня это не останавливало, бодрит иногда ледяная вода). Третий не самый маленький был с подогревом. Там все и плескались. Особенно дети) Они очень любят воду.

5) Море прохладное 20-25 градусов. Но это снова не проблема. Песочная спокойная лагуна и неподалеку молре с кораллами. Всё что нужно душе! Для тех кто активный и не сидит на месте, советую попробовать всё. В море лучше с маской идти.

6) Анимация была. И днём и вечером. Отел не клубный, кроме молодежи есть и семьи с детьми, так что всем пытаются угодить. Всё есть. И волейбол, и боча, и водное поло, и дискотеки (интересно что и на дискотеку пускают с алкоголем и бар до 3х работает) Никаких лишних трат денег.

7) Вылет 26го днём. Вообще никто не тормошил. Сами собрались и сели в автобу. Никаких задержек. Всё по расписанию... Мало только отдыхал(

Если что упустил, спрашивайте (Leon.dm@mail.ru, vk.com/Leon_dm).

А ещё я являюсь владельцем турфирмы и за более годичное существования не получал негативных отзывов к работе её. Так что если кому интересно, обращайтесь по контактам выше. Не знаю можно ли тут оставлять телефон, но напишу) 8-985-27-999-26.

Спасибо!

Олимпийский бассейн с ледяной водой. Единицы осмелились его проплыть.

Добавлено 29.02.12 16:12 (2 342 символов в тексте)

16:17 29.02.12

Ах да. Там ещё и аквапарк есть. Не большой) Но порезвиться можно!