Регистрация: 29.02.12
Читательский охват:
феврале 2010
01.02.10 - 28.02.10

Были с мужем в Египте первый раз ,ездили на 10 дней...

Были с мужем в Египте первый раз ,ездили на 10 дней ,заселили сразу,муж правда дал на ресепшене сколько не знаю,заселили в большой номер с видом на бассейн на 3м этаже ,у нас поинтересовались с отдельными кроватями или одной большой ,взяли с большой.Первый день муж сразу познакомился с носильщиком ,дал ему доллар ,потом тот всё время с нами здоровался и улыбался.Гид была девушка и молодой человек в первый день гид мне не очень понравилась ,потом вроде ничего ,может из-за кол-ва заказанных нами экскурсий)мы были 2 дня в Каире ,Александрии(экскурсия очень понравилась,правда уматывающая ,ночь ехать,день на пирамиды,потом шоу лазерное,на шоу можно не ходить ,меня не впечатлило,особенно в феврале ,по вечерам дубак ужас ,мы пока смотрели ,чуть не окочурились с мужем ,потом ночёвка на след.день Александрия были в парке поразило количество местных кошек и грязи оставленной туристами ))),потом ездили на водную экскурсию на Эльгуну (воообще не понравилось),на затапливаемый остров (можно съездить) и на квадрациклах к бедуинам ,супер ,правда мне повезло ,у меня не заводился квадр и меня переселили на другой во главе колонны ,а кто были в центре и в хвосте приехали все в пыли)))

Ресторан в отеле не впечатлил ,даж не смотрите на местные салаты ,я по глупости попробовала)))пицца вообще какая-то булка с сыром,ещё выбесил один отдыхающий мужик ,обзывал местных всяко никакого уважения,как будто никто не понимает.

Кушать лучше идти как откроется сразу ,потом всё перевёрнуто ,это не всегда выходит ,так как проголодаться не успеваешь)

В последний день не понравилось отношение официантов в столовке ,там их по форме различают ,вот одного повысили и тот решил видать отличится ,что-то там шутил на своём .

Вообщем нам всё понравилось -мы не превереды,провели полезно время ,правда на одну экскурсию не попали ,не выходило по времени,хотелось съездить в Луксор.Да ещё больше не за что не пойду в мечеть ,нас девчонок оттуда выгнали ,у них вход для мужчин с центра,а для женщин сбоку ...У нас был хороший гид на экскурсии с интересным именем Абн.Море впечатлений до сих пор .

Добавлено 29.02.12 23:43 (2 085 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (5)