Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
феврале 2012
10.02.12 - 21.02.12

Здравствуйте. Так уж получилось, что мы отдыхали...

Здравствуйте. Так уж получилось, что мы отдыхали с 10 февраля, как раз в период когда вся молодежь уже уехала. Но , как оказалось, не тут то было. Скажу сразу, ничего писать не буду про питание, море, анимацию, так как всё уже сказано-пересказано. Хотелось нам получить от отдыха какого-то релакса, внимания... Но эта молодежь, которая водила за собой весь отель- я имею в виду двух девушек : одна беленькая с короткой стрижкой, вторая темненькая, чуть полнее., просто отбили у нас всех и всё. Как мы поняли, они тут далеко не первый раз, к ним тут ну ооооочень хорошо относятся, все аниматоры постоянно с ними,смеются, зажигают, ходят куда-тьо постоянно, им всё позволенно. Например, когда бар закрыается в 12 вечера, они просто просят покушать или попить и им это всё бесплатно. У них постоянно были фрукты на их столах, которую нам,например, надо покупать в том же олд-маркете.

Конечно, это приятно для них, но мы заплатили такие же деньги и хотим хотя бы сотую долю внимания, которую они получают за 1 минуту.Короче, девочки-королевы!

Добавлено 01.03.12 00:15 (1 041 символов в тексте)

14:50 01.03.12

Не понятно: вы скучаете по ним? Влюбились? Или завидуете?

11:32 04.03.12

Отдыхала в этот же период, что и вы. Странно, что вам не хватило внимания, аниматоры, как могли, зазывали и развлекали туристов, часто сами подходили пообщаться и спросить как дела. Ну, а, если вы хотели познакомиться с кем-то конкретно, почему сами не проявили инициативу? Не понимаю тех людей, которые считают, что на отдыхе им должны преподнести все "на блюдечке с голубой каемочкой". Будьте активнее, сами знакомьтесь, общайтесь, а не ждите внимания со стороны, тогда и отдых будет более насыщенным и запоминающимся!

15:26 04.03.12

Здравствуйте)
Дорогой ,аноним!
Нам,конечно,очень приятно)
Так пропиарили нас.
Но,Если же мы вас так раздражали,что вы не подошли.,ничего не сказали?
Просто нужно отдыхать,расслабляться,зажигать)
Люди тогда будут к вам тянуться, и будет отличный отдых)

Все те,с кем мы отдыхали в одно и то же время сказали,что было круто)
Они просто не сидели в углу,а получали максимум удовольствия от этих солнечных дней)