ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
May 2011
01.05.11 - 31.05.11
- Recommend this hotel

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Прошлой весной я была в Тунисе поездка оставила неизгладимые...

Прошлой весной я была в Тунисе поездка оставила неизгладимые впечатления! Дали небольшой отпуск и чтоб не сидеть дома, купила горящий тур в нашей в турфирме, где я работаю курьером. Сусс очень красивый город! В отеле" Хилл Диар " хорошая анимация спа процедуры типа массаж и так далее в других отелях можно также воспользоваться разнообразными услугами,при этом не важно из какого ты отеля они даже не спросят лишь бы деньги были, но в Хилл Диаре одна менеджер говорила по русски мы заказывали у неё спа процедуры, она русским делала скидку, а в других отелях это дороже! Море там тоже очень хорошее у других отелей глубоко а у Хилл Диара мелко и в море песочек беленький, как я его обожаю, хорошо для тех кто не умеет плавать и семьям с маленькими детьми. Правда во время прилива или шторма в воду заходить не советую,опасно! В отеле убираются не очень лучше доплачивать если хотите чтоб было чище,а впрочем чисто там где не сорят по этому в номер надо входить без обуви. Очень большое удобство в том что звонить в Москву можно прямо из телефонного автомата это такая телефонная будка у ресепшена опускаешь динар и звони!

+ отеля:

находится и на первой линии,

в отеле проживают простые люди без какого-либо апломба и высокомерия.

- отеля:

уборка и состояние комнат.

По поводу передвижения по городу, в темное время суток лучше по городу одним не шататься, не безопасно ,хотя если компанией, то можно махнуть на дискотеку она недалеко находится! Ещё хорошие места это местные порты до одного из них ходит прикольный трамвайчик, но можно добраться и на такси. Конечно здорово ходить по магазинам и покупать рахад лукум! Неподалёку от отеля есть магазин для русских, там говорят по русски даже принимают наши рубли, но баксы всё таки лучше! Вообще конечно Английский или Французский знать надо хотя бы чуть чуть!

Рынок там хороший арбузы сладкие,дыни супер! Клубнику не забудьте помыть прежде чем есть, помидоры и в отеле в изобилии! Некоторые жаждут попробовать плоды кактуса есть их надо в очищенном виде кактусы продукт колючий надо с ним осторожнее, а то проблем не оберёшься, на вкус он приторно сладкий и косточек уйма, в общем экзотика мне лично не понравился, зато мне нравятся местные духи на масляной основе плюс в том ,что запах у них более стойкий!

Присмотрела для себя на следующий раз отель Марабут, там есть классный аквапарк правда за отдельную плату да и весной он ещё закрыт, но зато там бассейн с подогревом и купаться там можно если на улице дождь,а на море шторм! Во многих местах я ещё не была, но надеюсь побывать когда поеду в следующий раз, Сусс город большой ,а есть ещё и Монастир, так что я обязательно ещё поеду посмотреть то чего не видела!

TRANSLATE
Added 01.03.12 12:59 (2 687 characters in the review)
Add comment
Complain