январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

3.3

Отель находится на севере Патонга, в том месте, где вытекает...

Отель находится на севере Патонга, в том месте, где вытекает на пляж речка-вонючка, поэтому тур оператор и я не рекомендуем купаться при выходе на пляж. Лучше пройти от этого места влево 200-300 м.

Идти до моря 15 минут, если не повезет, то под ярким солнцем. По дороге 2 русскоязычные турфирмы, которые хорошо обдирают своих клиентов. В отеле уборка каждый день. Качество уборки по желанию уборщицы. 2 бутылки воды дают бесплатно. Есть сейф. Химчистка - 50 бат за килограмм. На ресепшене работники еле-еле говорят по-английски, но договориться о чем надо можно. Дают мопеды в аренду.

Полотенца меняют каждый день. Бассейн работа с 18.00 до 11.00, но можно остаться подольше. Ванной в номере нет, просто пол и душ. Мыло, шампунь выдают, только если за предыдущий день оно закончилось. Утром на завтрак до 7.00 - запрет. Если экскурсия начинается в 6.00, а заканчивается она, как правило, в 17.00, то до обеда туристы голодные, поскольку сухой завтрак они не дают. В отеле работают немолодые женщина и мужчина, которые внимательно следят за проживающими. Очень их не любят. Если что не так, делают крайне недовольное лицо, портят одним своим видом настроение.

Отдыхать в это отеле можно, если очень любите много, много ходить пешком на море и в центр ночной жизни или катаетесь все время на такси или на тук-туке.

Добавлено 01.03.12 14:04 (1 316 символов в тексте)

17:53 02.03.12

Простите, но вы говорите о другом отеле! ВЫ вообще там были? До пляжа всего 2 мин пешком

16:28 06.03.12

Отзыв совершенно не соответствует действительности.

21:27 10.03.12

Полный бред. До моря не более пяти минут прогулочным шагом. Персонал в отеле очень гостеприимный и отзывчивый. К качеству уборки претензий не возникало, но мы всегда оставляли шоколадку и 20 рублей - мелочь, а людям приятно. Ванная комната шикарная с отдельно ванной и отдельно душем, но мы жили в суприоре. Номер огромный и уютный. Завтраки достаточно разнообразные, но действительно с 7 до 10. Перед экскурсией накануне вечером на ресепшн мы заказывали ланч-бокс, который утром там же и забрали.

17:30 16.03.12

Это отзыв точно не про этот отель. Отель чистый, уютный. До моря максимум 5 мин. и это прогулочным шагом. Номер супер, в ванной и ванна и современная душ-кабинка (у нас был делюкс). На ресепшен улыбчивые и отзывчивые тайцы. Бассейн работает до 19.00час. До всех развлекалок - это бангл роуд, джангцейлон 15 мин. не спеша пешком, а на тук-туке Вы ездили или от лени или Вы были не в этом отеле.
Очень плохо, что из-за таких отзывов люди начитавшись не поедут в действительно хороший отель. Мы прилетели 06 марта 201года т.е. отзыв очень свежий.

20:35 25.03.12

Однозначно что-то перепутали,отзыв не про этот отель! См. моё описание выше...

17:30 25.09.12

Где там речку -вонючку узрели?

00:34 07.10.12

Речка-ванючка в Южной части пляжа, следовательно, отзыв ошибочный.

18:36 07.12.12

Видно же, что отзыв ложный!!!!! Почему его не удалить!?!?