Регистрация: 12.04.11
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12

2.7

Всем доброго времени суток! Я за адекватные отзывы...

Всем доброго времени суток!

Я за адекватные отзывы, давайте прежде всего понимать, что данный отель находится не в Европе а в Индии, и исходя из этого фактора и оценивать.

2* вполне тянет на 3*. Контингент отдыхающих - средний процент европецев средне приклонного возраста и русские - в основном от 20 до 40 лет.

За размещение поставила четверку, потому что честно говоря ожидала худшего.

Сам отель совершенно нормальный, большой, с внутренним двором и бассейном. Атмосфера вполне приятная.

Внутренее убранство номера - опять таки для Гоа - это нормально!!!

Телевизоров в обычных номерах нет, кондиционер мы не заказывали, да он и не нужен, т.к. ночью и так холодно.

Единственное что не понравилось - это спальное место - абсолютно твердая койка с серым бельем.

Совет - берите с собой свое белье, если собираетесь постоянно жить на Кандолиме.

Сам номер за неделю был убран всего 1 раз - на второй день, но собственно индийцы вобще очень ленивые люди, ленивее русских, так что будьте готовы.

То, что совсем не понравилось это завтраки. Я совсем не избалована, НО.

Ассортимент был следующим: холодный "кофе" и белый хлеб. Все.

Однако в ресторане есть ресторан, можно заказывать что-то по меню, ценник примерно такой же как и в шеках.

Один раз ели рыбу - была прилично приготовлена. С официантами надо быть построже.

И еще пару слов отдельно о Кандолиме.

Кандолим - нормальное место, где относительно тихо, отдыхают на этом пляже приемущественно пожилые европейцы, попрошайничества на пляже не так много как например в Баге. Минус - в море затонувший корабль портит весь вид.

Цены в шеках не самые дешевые по всему ГОА если смотреть. Но и не сказать что особо дорогие.

Везде возле отеля можно запросто поймать такси. Торгуйтесь.

Рядом с отелем, совсем близко очень удачно расположен алкогольный ларек с индийским ромом.

Однако, единственное в чем мы реально промахнулись так это в расстояниях. Ехали с целью путешествовать по пляжам, Кандолим для этого находится далековато от Севера, если вы едете с такой же целью, советую обратить внимание на пляж Анджуну.

А так в целом - все было хорошо:-)

Добавлено 01.03.12 14:07 (2 141 символов в тексте)
Все отзывы Алена (16)