АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
13 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in July 2007
01.07.07 - 15.07.07
- Abstained
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхал в Adora Golf Resort с 13 по 22 июля. 10 дневная...

Translate

Отдыхал в Adora Golf Resort с 13 по 22 июля. 10 дневная поездка семье из четырех человек (дети 4 и 8 лет) обошлась всего-навсего в 2350 долларов США. Адора- прекрасный отель для отдыха с детьми. У меня был номер в бунгало(Club room). Но я без проблем заменил его на номер в Панораме, правда, без вида на море. Но даже такой номер в турфирме (Детур) стоил 3600 долларов на 10 дней. Я сэкономил 1250 долларов!

Индивидуальный кондиционер работал безупречно, убирались хорошо, чаевые оставляли раза два по 3 доллара. Мини-бар заполнялся по мере опустошения. Отношение к русским (на мой нерусский взгляд): вполне нормальное. Правда, к немцам относятся более внимательно. И это можно понять: во-первых, в Германии проживают свыше 5 миллионов турков, и хотят, чтобы к ним относились хорошо; во-вторых, Турция хочет в Евросоюз, и хотят создать хорошее впечатление у европейцев. Эта внимательность к немцам прослеживается в мелочах: им в тарелочки кладут больше еды, к ним подходят к столу, интересуются- что нужно и т.д. Но это все мелочи, и никакой дискриминации нет.

Я Адору могу назвать «народным отелем» (помните, в свое время были «народные телевизоры» в лице сначала «Фунай», а затем «Самсунга»?), так как подавляющее большинство отдыхающих – русские и жители стран СНГ( в основном казахи и киргизы). Есть и турки. В общем, процентное соотношение таково: 70% - русские+СНГ, 20%- турки, 10% -немцы и остальные европейцы. Персонал отеля немножко неуклюжий. На это есть объяснение: они в основном сезонные рабочие, которые приезжают их глухих восточных районов Анатолия. Сменщики полотенец, например, приехали из Эрзурума. Они сказали, что в следующем году здесь их не будет.

Адора-это один из немногих недорогих 5 звездочных отелей Белека. Для полноценного отдыха здесь все есть: завтрак, обед, ужин и поздний ужин(23.00 – 24.00), несколько баров, печенье, сладости, чай, пиво, импортные алкогольные и безалкогольные напитки, мороженое Альгида трех видов ( 16.30- 18.00), Гёзлеме с 12 до 16 часов, кукуруза, арбузы и пр. Черешни, дыней и персиков было навалом. Контингент отеля за считанные дни набивал пузу(набирали по две и три тарелки, думая, что кончится). Четверг –турецкий день. В этот день давали шашлык из баранины, индейки и пр. И Анимация в этот вечер бывает самой лучшей!

Территория отеля благоухает, она очень большая, ухоженная. Есть аквапарк с тремя горками, детский бассейн с горками, бассейн на территории мини клуба, и еще два бассейна. Все они неглубокие и в них дети могут спокойно плавать.

Дважды съездили в Анталию ( автобус 3 доллара с человека, дети бесплатно, ехать 45 минут), посмотрели старый город, музеи, делали покупки, снижая цены аж в два раза. Посмотрели Белек, Кадрие.

В общем, отдохнули прекрасно. Ехать можно. Гиды от Детур Влада и Рамис оставили хорошее впечатление. Если есть вопросы, то с удовольствием отвечу по эмайлу: mobilcompany@yandex.ru

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0
Added: 23.07.2007 23:56
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 888 characters in the review
All reviews of the hotel (1 190) Previous rate Next rate
Мерд
Unverified Account
Турист