Регистрация: 06.08.12
январе 2012
01.01.12 - 31.01.12

Читаю отзывы и удивляюсь. Да номера не первой свежести...

Читаю отзывы и удивляюсь. Да номера не первой свежести,но вполне приличные. Не забывайте ободном что вы едете на Кубу-нищую страну, и для Кубы это даже очень ничего отель. Какие 100 000 стоимость с человека? 100 000 стоит туда на 2 съездить. Про питание вообще дико слышать. что там нечего есть. Каждый день мясо курица кальмары креветки. Давали крабов. Море рыбы. Очень вкусные соки круасаны. Нам и нашим знакомым которые туда тоже ездили -понравилось.

Добавлено 01.03.12 21:11 (453 символов в тексте)

11:35 02.03.12

Мне Вас жаль, что такое состояние 5* отеля вы считаете нормальным. Могу сделать вывод, что вы либо никогда не были в пятерках, либо ваш отзыв - заказ.

00:04 27.05.12

Согласна с предыдущим комментарием - это далеко не 5*. В отель такого же уровня можно за 75 тыс. вдвоем съездить. Получается переплата за незаслуженную звезду. А на том же Пхукете 3* были ничем не хуже этой пятерки, а в чем то даже лучше.

03:06 04.07.12

а мне в барсело и на кубе очень понравилось.и я обязательно вернусь туда еще и еще.удачи всем.уже скучаю по океану и по красивой кубинке с которой я там познакомился.

Все отзывы tatyana-caryova (8)