Регистрация: 26.03.14
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12

3.7

Нормальный отель зря пишите плохие отзывы. Вы видимо...

Нормальный отель зря пишите плохие отзывы. Вы видимо действительно не были в ужасных отелях!!! Которых в Паттае полно, где живут клопы, тараканы и прочая живность, причем не обязательно в дешевых. Всего этого конкретно в этом отеле не было!!!!!!! Жили компанией из 6 человек на 6 и 4 этажах в корпусе № 2, номера де люкс. Теперь подробней.

Номера: Соотвествуют фотографиям тур оператора! Все без обмана. У нас вид из окна был на какие то трущобы )))) Балкончик был маленький. Но мы на балкон не выходили, запахи улицы не позволили нам наслаждать вечерним щебетаньем саранчи)))). Номера просторные, была не большая в номере "Челаут зона" ))) с диванчиком и столиком. У друзей двумя этажами ниже был диванчик с разноцветными подушками - очень симпатично и уютно смотрелось, вообщем нарекание к номеру и персоналу нет. Ходят тихо, убирают не заметно. Спускались на завтрак, приходим у нас уже убрано. Бывало такое что не меняли пляжные полотенца. Объясню почему, потому что утром бывало рано уходили (меняют они только те полотенца которые фактически находились в номере), после обеда возвращались, полотенца мокрые, вешали сушить, на след. день оять уходим до уборки и так несколько дней, потом я уже сама вышла к уборщице пока она ехала с тележкой по этажу и поменяла у нее полотенца, иначе ждать каждый раз время уборки, а только потом отправляться на пляж было не вариант. А все остальные полотенца меняли каждый день.

Заселение: Деппозит 1000 бат с номера. Вернули ровно столько насколько мы выпили мини бар))) У друзей вычли 300 батт за грязное полотенце (закрасили одеждой). В таких случаях лучше отнести самим в прачку на улице батт за 60)))) и не париться)))

Еда: В отели завтраки на "2 ку" в принципе сносные. Поставила двойку, потому что очень большой минус - не делают утренний завтрак с собой в коробочку, если едешь рано на экскурсию. Нет такой услуги.

Расположение: между 3 и 2 улицей. Все верно, как пишут в отзывах, надо выходить из отеля через шлагбаум в город так намного ближе!!! Выходишь и тут же тук туки шныряют до волкина и фестиваля. С трансопортом проблем нет. МЫ сами когда как... Когда пешком ходили, когда ездили, если лень было. Рядом маг. 7 eleven, прочие массажные салоны (дешевле чем на 2ой улице) и обменники ВСЕ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ.

Общее: Бассейн в отеле и правда отстойный. А, стесняюсь спросить, вы зачем туда едете? Покупаться в бассейне или страну посмотреть? Море там тоже кристальной чистотой не слепит глаза. Остров Ко Лан - самый близкий - грязный, самый приличный это средний пляж из 3х, тот что посередине остальных. Ко Самет - грязный. В воде плавают пластикове бутылки, пластмассовые вилочки, ложечки, пакеты...и прочее. Стоит рекомендательно съездить на экскурсию на реку КВАЙ!!!! Впечатлило!!! НА день на такси ездили в Бангкок на местные достопримечательности. По мелочи много где были, в отели практически не сидели, а иногда и ночевали там только по 4 час ))) Причем, люди мы, не сказать, что сильно тусовочные то и дело зависающие только в клубах (как большая часть туристов Паттаи), просто старались занять свое время какими то событиями. Вообщем поездка понравилась, посмотрели много, что то удивляло, что то шокировало. Но В Паттаю опять я еще долго не захочу. Все же я больше люблю морской отдых, которого я не получила сполна в Тайланде. Люблю когда водичка чистая, пляж чистый все как то более цивилизованно что ли? Может если речь зайдет об отдыхе В Тайланде снова, подумаю насчет остравов, где действительно "картинка" будет как из рекламы Баунти. )))))

PS/ фото будет позже

Добавлено 02.03.12 07:59 (3 558 символов в тексте)

22:47 02.03.12

Всё именно так, я полностью с вами согласна.

Все отзывы Ольга (1)