Регистрация: 02.03.12
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
феврале 2012
23.02.12 - 01.03.12

Отдыхали в отеле молодежной компанией из 7 человек...

Отдыхали в отеле молодежной компанией из 7 человек с 23.02.2012 по 01.03.2012

НОМЕРА: без доплат дали 4 номера рядом как мы просили, номера старенькие, но всё работало. В двух номерах были проблемы с сейфом в первый же день пришли показали как пользоваться. Убирали номера каждый день, меняли полотенца тоже ежедневно. Мини бар в номере пополнялся ежедневно (спрайт, кола, фанта, швепс, 1,5 л. воды, 2 пакетика сока 0,2 л. (яблоко или гуава) и баночка томатного сока). Чай липтон в пакетиках и кофе нескафе (кофе ужасное). В номере 2 кровати разделенные тумбочкой которую нельзя передвинуть из-за проводов, но можно соединить кровати сдвинув их к балкону. За номера и размещение ставлю 4,5 балла.

ПИТАНИЕ: питание хорошее на обед и ужин курица, мясо, пицца, рыба голодными не останетесь, за время отдыха у нас никто не отравился. Недостаток в том что если пришел на ужин попозже клубника уже кончилась для отеля в 5 звезд я считаю это не позволительно. Очереди по 5-6 человек практически незаметны. Т.к. ресторан большой официанты не успевают убирать со столов и расставлять чистые приборы, для нас было сложно найти накрытый столик на 7 человек приходилось таскать вилки с салфетками с других столиков. Еще недостаток на столах нет соли, салфеток и зубочисток ну не 5 звезд и нет блюдец приходилось нести горяченный стакан с кофе обжигая руки. Оценка 4.

ПЛЯЖ и МОРЕ: пляж большой шезлонгов всегда хватало, в баре на пляже делают шаурму за ней всегда очередь, бесплатное мороженое 4 видов, море было холодное 22 градуса но люди купаются. Заход в море мне не понравился идешь как по мху, много мелких кораллов, можно порезаться, до глубины идти метров 50 (далеко), понтона нет. Нет никаких водных видов спорта. Оценка 4.

АНИМАЦИЯ: отличная, разнообразная весь день игры, вечером то пенная вечеринка, то красная вечеринка, дискотека до 00 на улице в баре с живой музыкой, с 23.30 начинается дискотека в помещении бесплатный бар на дискотеке до 3 часов ночи там делают неплохие коктейли. Оценка 5.

Цветные фонтаны которые показывают на фотографиях находятся в 300 метрах справа от отеля ( если идти по пляжу)

Добавлено 02.03.12 13:51 (2 111 символов в тексте)

14:43 02.03.12

Уважаемая Elena_Art !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле. С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh.