Регистрация: 27.02.12
Отзыв об отеле President Palace Hotel (отель был переименован 01.01.17)
январе 2011
01.01.11 - 31.01.11

Отель хороший. Большой номер, в ванной комнате душ и ванная...

Отель хороший.

Большой номер, в ванной комнате душ и ванная ,большая удобная кровать. В номере есть интернет,мини-бар, есть утюг и гладильная доска. Персонал очень приятный и приветливый. Пару раз ходили в бассейн,лежаки и полотенца всегда были.Возле бассейна также есть бар,обслуживание очень быстрое и приветливое. В отеле идеальная чистота. Завтраки вполне нормальные-европейские. Яичницу или омлет готовят при тебе по твоему вкусу. Йогурты, сосиски,сыр, десерты.хлеб .фрукты...а что еще нужно на завтрак? Не понимаю людей которые пишут что завтраки однообразные: нет морепродуктов,фуа-гра или каре молодого ягненка...а Вы дома тоже обычно это едите на завтраки??))) Удобно расположен- центре всех возможных развлечений: бары,клубы,пабы,торговля,салоны. Улица достаточно шумная-но мы ничего другого не ожидали увидеть в Бангкоке))не спать же сюда приехали.

Отдыхают в основном европейцы.Наших мало,что не могло не радовать. Отель не русскоязычный- потому персонал говорит только на англ. Кто не владеет языками-тут будет сложно.

Вообщем кто едет потуссить в Бангкок и хочет быть в самом центре событий-вам сюда.

Добавлено 02.03.12 17:16 (1 117 символов в тексте)

14:57 28.10.13

Скажите, пожалуйста, какие номера лучше просить, чтоб потише было? Без шума и гама?