феврале 2012
18.02.12 - 25.02.12

3.7

Главный плюс - близость к подъемнику. Расположение удобное...

Главный плюс - близость к подъемнику.

Расположение удобное - на окраине деревни, везде близко. Остановка ски-баса тоже рядом.

Отель небольшой, спокойный. Звукоизоляция номеров минимальна.

Хозяева со спокойным отношением к постояльцам, просто делают свою работу

Номера очень маленькие, в душе еле помещаешься, чтобы помыться (возможно, это только нам так повезло с нашим 16-тым номером в мансардном этаже)

Вай-фай внизу на рецепшн свободно

Завтрак стандартный континентальный - вполне себе наестся и на гору. Сухой паёк - при экскурсиях - сухая булочка с сыром и ветчиной 2 штучки на человека, яблоко и мандаринка). Ездили только на завтраках, ужинали в отеле только раз: заранее выбор по меню з трех первых (пасты, суп), трех вторых блюд (мясо+гарнир) и десерт.

В отеле есть сушилка для бот и прочей снаряги - в силу полной загрузки и наших поздних возвращений с катаний места для наших бот не было.... но тут уж - в большой семье ушами не хлопать)))

Как экономичный вариант размещения для не особо привередливых людей - очень даже приемлемо.

Добавлено 02.03.12 20:23 (1 051 символов в тексте)

15:49 09.10.14

Путевку брали в этот отель, а жили в соседнем. Вероятно арендуют хозяева. Ванная комната там тоже очень маленькая, но одного человека. Если один умывается то другой уже не войдет.