Регистрация: 23.12.14
Отзыв об отеле Dimico (отель был переименован 20.12.11)
Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07

Вернулись несколько дней назад. Впечатления от отеля и Крита...

Вернулись несколько дней назад. Впечатления от отеля и Крита прекрасные )

1. Отель

Прекрасно расположен чуть в дали от центральной улицы. Не так шумно, хотя я всё равно без берушей уснуть не могла )

Хозяева милые люди, всегда улыбаются и приветствуют. Кондиционер не оплачивали, спали с открытым балконом вполне комфортно и это в середине июля (ни одного комара замечено не было). Перед отъездом очень волновалась, что будет голодно. Завтрак действительно скудный и однообразный, зато ужин вполне. Опять же не сравнивайте с Турцией, но голодными не останетесь. Салаты, 1 горячее мясо или рыба (очень вкусно) и несколько гарниров на выбор. На десерт арбуз, дыня или желе.

Номер тоже вполне нормальный (за такие деньги!!), убирались каждый день, несколько раз меняли бельё и полотенца.

2. Экскурсии

По центральной улице есть турагентство с надписью "мы говорим по русски" Брали у них экскурсию на Санторини 75 евро + 25 оплачивается на лайнере за экскурсию по желанию. Люди, не экономьте эту сотню )) Незабываемая поездка! Не жалко никаких денег. (коммент. На лайнер возьмите с собой воду, перекус и что-то тёплое на вечер. солнце садится, а кондиционеры на лайнере дуют очень сиильно).

Дабы не платить 45 евро за Кносский дворец отельному гиду поехали туда сами. 2,5 евро до Ираклиона, тут же пересаживаетесь на автобус до Кносса и подъезжаете прямо к дворцу. вход 6 евро. Если найдёте - присоединяйтесь к любой русскоговорящей группе ) прекрасная поездка.

Из порта Херсонисоса каждый день в 12 часов отправляется кораблик на морскую прогулку. стоит 15 евро.

Греки очень гостипреимные, вежливые и всегда помогут ) Пообедать на набережной 2 больших горячих блюда + 2 пива 0,5 стоило нам 13,5 евро на 2-х. Перекус в виде местной шаурмы 2,5 евро. Вина в среднем 4-5 евро за бутылку. На мой взгляд, цены приемлимые.

Прекрасный отдых.

Добавлено 24.07.07 12:09 (1 840 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)