Отзыв об отеле Hoang Dang (отель был переименован 01.06.13)
декабре 2011
17.12.11 - 29.12.11

Отдыхали в этом отеле в декабре 2011г. По фотографиям...

Отдыхали в этом отеле в декабре 2011г. По фотографиям с сайта Пегаса казалось, что отель просто супер. В реале-все проще конечно!

Приехали мы около 21ч. по местному времени, в данный отель заселялось человек 20 одновременно примерно. Время ожидания между выходом с автобуса и заселением в номер составило минуты 3, что очень порадовало (после перелета с многоуважаемым Пегасом). На ресепшн стоят два компьютера с Wi-Fi, скорость черепашья конечно. Девушки на ресепшн вседа приветливы, улыбаются во весь рот и, кстати, очень хорошо знают английский! (во Вьетнаме достаточно редко). На 10м этаже расположен бассейн, ни разу не купались в нем, но сразу скажу бассейн маленький. Мы жили на 4 этаже, номер superior, что меня поразило сразу, так это огромная щель между полом и дверью.... ЗАЧЕМ она там? слышно абсолютно всё, что происходит в коридоре и у вас в номере. Номер маленький, но в нем есть все необходимое-большая кровать, 2 плетеных кресла, стол, шкаф (в нем стоит сейф и висят 2 белых халата), дамский стол и телевизор. По телевизору показывают один русский канал! Вид с нашего номера был на стройку, звуков с улицы слышно не было. Ресторан располагается на втором этаже! Завтраки очень вкусные. Еды много, меню разнообразно. Много фруктов и десертов (выпечка просто тает во рту). Соки, чай, кофе, молоко обычное, сгущеное и соевое-глаза разбегались!!! Уборка в номерах производилась ежедневно, но не шибко качественно!!! чаевые брали только крупными купюрами, мелочь (типа 5тыс.донгов не брали)))). Когда мы улетали весь персонал отеля со слезами на глазах вышел провожать нас, махали руками, улыбались и естественно говорили-возвращайтесь!!! Отель явно заслуживает свои 3 звезды, для туристов, которым важно комфортный сон и теплый душ в чужой стране подойдет на все 100! Ну а вообще, сам Вьетнам выше всяких похвал!!! Удачных путешествий!!!)))

Добавлено 03.03.12 10:34 (1 854 символов в тексте)

17:51 19.10.12

Катерина, скажите, пожалуйста, море часто штормило в декабре? Не могу в ин-те найти конкретных ответов. Спасибо!

09:12 04.11.12

Да, пожалуйста, ответьте кто нибудь, ТАй во, например, сюда часто заглядывает. Расскажите про море в декабре. купаться то хоть получиться?