АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 333
Фото: 16
187
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2011
28.11.11 - 05.12.11
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброе время суток. Отдыхали в этом отеле...

Доброе время суток. Отдыхали в этом отеле с 28.11.11 ( 7 ночей). Дорога до отеля не показалась очень утомительной потому, что до этого отдохнули в Сингапуре 2 ночи. Встречающая компания Fun&Sun Holidays, индивидуальный трансфер. Об отеле имели представление, потому что его нам посоветовали друзья. С предыдущим отзывом вполне согласна, окружающая природа потрясающая, буйство зелени, приятный песчаный чистый пляж, чудные закаты (солнышко садилось в море). Домики действительно «фанерные», но климат-то «не наш», посему никаких неудобств от этого не испытывали. Номер убирали хорошо, но не убирали веранду ( но мы ее не пачкали) а пепельницу мыли регулярно. Санузел небольшой, душ с водонагревателем, проблем небыло. В номере телевизор( старенький и без русскоязычных программ, смотрели знакомые фильмы на английском) , чайник, чай-кофе в пакетиках, вода(0.3л на человека), есть куда повесить вещи и 4 ящичка, холодильник. Интернет только на ресепшене -wifi и есть компьютеры.

Территория мне показалась большой, есть детская площадка, бассейн, лежаков хватает на всех, с полотенцами тоже проблем небыло. Бегает много всякой живности- птички, бурундучки, мангусты, вараны, большие ящерицы, и, конечно, очкастые обезьянки. Мы их видели через день. В отличие от макак, которые встречаются на дороге в джунглях, они вполне воспитанные. Приходят на веранду, стучат в окошко. Если выходишь, то ждут вкусненького, если им ничего не дают, то уходят. Сначала я их побаивалась, но потом привыкла и кормила с руки. Берут очень нежненько, но если угощать орешками или печеньем, то могут оставить на полу мусор ( с пола не поднимают) Правда потом прибегают бурундучки и доедают то, что валяется.

С едой проблем небыло. В отеле мы были только на завтраках, а ужинали в разных местах. Можно в Ориент Виладж( минут 10 пути) или рядом с отелем .Но их национальная пища острая и с большим кол-вом специй, а т.к. я не люблю острое, то говорила, что мне «нот спайси». А муж был доволен их едой на все 100%. Пару раз ужинали в отеле. Подороже, конечно, но вполне реальная цена, большие порции и вкусно. А обедать из-за жары не хотелось, хватало фруктов. Их мы покупали в Ориент Вилажд, там же в дьютике покупали спиртное-цены приятные.

Море хорошее, если бы не кусачий планктон. Иногда эти малявки лютуют, через 5 минут приходится выбегать, а иногда за час сидения в воде парочка ущипнет… И больше достается тем, у кого закрытый купальник. Под купальником им хорошо кусается… Для тех, кто первый раз в этих странах-учтите, солнце очень сильное, обязательно надо брать защитный крем. В первый день подошла к этому вопросу халатно, намазала не тщательно, потому что еще был загар, так к вечеру пропущенные места сгорели (учитывая, что все время проводили в воде и под пальмами) А еще у мужа сгорела голова на макушке( он не лысый ). Это произошло первый раз в жизни.

В свободное от купания-загорания время можно сходить на подъемник (10 мин пути), мне показалось, что лучше идти вечером перед закрытием- от туда открывается чудный вид на закат. И учтите, что нижняя площадка закрывается раньше верхней. Еще можно сходить на водопад (минут 20).

Общее впечатление от отеля осталось положительное. Для 3* очень приличный.

Фото туриста отеля

Пляж

закат

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан

Фото туриста отеля

Отель

наш домик

Фото туриста отеля

Номера

угощаем фруктами

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

троица

Фото туриста отеля

Прочее

обезьянка объедает гибискус

Добавлено 03.03.12 21:55 (3 212 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы pearls (2)