Регистрация: 04.03.12
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
мае 2011
14.05.11 - 22.05.11

2.7

Отель более менее, но второй раз в него не поедем. Отдых...

Отель более менее, но второй раз в него не поедем. Отдых очень понравился, но не за счет отеля, а за счет экскурсий и водных видов спорта:)

Размещение 4. Размещение нормальное, ничего особенного нет, жить можно:)

Кровать мягкая, большая, все более менее чисто. Все старое обшарпанное, но это как-то не напрягает:)

Питание 3. Мяса почти нет, рыбы тоже, а когда бывает, то не вкусное. Из фруктов были только яблоки типа антоновка:) Алкоголь не вкусный, напиться можно, но надо много выпить, голова на утро не болела:) Всегда есть картошка фри и свежие овощи типа помидоров и огурцов. На территории растет ягода, вроде "муршмула", мы питались ей по ночам :) Днем можно купить на рынке фрукты не дорого. С голоду не померли.

Сервис 1. Турки очень очень дружелюбные и очень стараются. Но есть одна беда- катастрофический дефицит персонала. Очереди до 30мин. Мы иногда ходили в магазин за пивом вечером, это было быстрее чем стоять в очереди.

Также к ужасному сервису отношу то, что постоянно ничего не хватало, то ложек то вилок. Вот например наберем мы еды на обед, а все столы заняты, вот мы стоим как дураки с подносами и ждем, когда места освободятся. Печально смотреть вечером на молодого Турка за барной стойкой, который бегает как белка, старается, улыбается, а Туристы злые как собаки от того, что уже стояли в очереди 20мин. И туристов тоже можно понять, мне давали 2 текилы или пива в руки которые я могу выпить за 5 мин и потом необходимо опять вставать в очередь.

Я в Турции первый раз и очень хотел, чтобы нам сделали лебедя, каждый день оставлял $1, но лебедя сделали только на последний день, он был очень простенький и сидел на крышке унитаза, мы посмеялись :)

Дорога до пляжа нормальная, не помойка. Стройка там была рядом, но это не напрягает.

Отдельно мне не понравилось, что 99% туристов из России и СНГ. Не то чтобы я против этого, просто я поехал за границу и думал будет экзотика. Я неплохо говорю по Английски и каждый раз когда я это делал, это было не впопад, мне отвечали либо "че" либо "шо" :) Если к этому добавить очереди, то я вспоминаю мой отдых в Ессентуках в 90е годы :)

Кто уже купил путевки, не расстраивайтесь, при хорошем настрое отдохнете на 100% и ничего Вам не помешает.

А для тех, кто еще не купил, рекомендую рассмотреть другой отель.

Отдельно хочу прорекламировать TezTur. На обратном пути у нас произошел конфуз с багажом не по нашей вине. Чтобы нам вернуть багаж пришлось доплатить около 100 евро и когда мы уже вернулись, TezTur провел разбирательство и компенсировал нам затраты, причем все было культурно без конфликтов, сработали добросовестно.

Добавлено 04.03.12 00:39 (2 617 символов в тексте)

11:16 31.07.15

Уважаемый Турист!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле.Мы обязательно учтем все Ваши пожелания и замечания.
Всегда рады нашим гостям.
С Уважением, представитель отеля.

Все отзывы Павел (4)