Регистрация: 06.03.12
феврале 2012
22.02.12 - 29.02.12

Очень современный красивый отель. Красивые дизайнерские...

Очень современный красивый отель. Красивые дизайнерские номера. Понравился ресторан, оформленный в 3 разных стилях. Номер оборудован всем необходимым, вот только мини-бар подкачал, была только вода простая. Питание разнообразное, все красиво оформлено. Замечательно провели время, осталось много впечатлений! Спасибо за замечательный отдых.

Логотип отеля

Добавлено 04.03.12 00:51 (340 символов в тексте)

19:42 05.03.12

Скажите пожалуйста, какие из импортных напитков в барах бесплатно?... ато не хочется истории как с минибаром...туроператоры обещают одно, а на деле другое...

21:58 05.03.12

Не подскажите наших соотечественников много?

09:43 06.03.12

Посмотрите концепцию отеля по ссылке:
я поняла зимой отель работает по системе всё включено, а летом по ультра всё включено

23:29 06.03.12

Соотечественников наших было не много, встретила пару мужчин всего, может и были еще, но в основном были иностранцы.

23:44 06.03.12

Evgenya77 если вы имеете ввиду мини-бар в номере, то импортных напитков в нем не было, была только вода. Мы покупали отдельно в ресторане вино турецкого производства.

13:48 07.03.12

Я имею ввиду напитки в лобби... Хотя возможно, в сезон будет всё иначе чем сейчас. Просто хотелось бы при оплате ультраолл и набор алкоголя иметь хоть немного похожий на ультраолл, хотябы заявленные виски, вермут и айришкрем (из импортных), помимо турецкого алкоголя. :-))

21:27 19.03.12

и вот именно по этой причине мы с друзьями решили прикупить немного спиросодержащих напитков в дютифри :)

11:35 20.03.12

Подкажите, рядом с этим отелем хоть есть куда выйти или выехать? Или он вдали от города находится? Его даже на карте найти нереально

11:53 20.03.12

на сколько я знаю рядом поселок Окурджалар.. небольшой и протенький.. вот координаты отеля на ГуглМапс 36.661547,31.65387.. просто введите их в поиск на http://maps.google.ru/

12:07 20.03.12

Прочитайте зесь рубрику"Вопросы-ответы" там много информации по отелю и услугам.

10:35 23.03.12

А подскажите , напитки в лобби приносят официанты или необходимо самим в баре брать ? И еще вопрос - знаем , что закрытый Бассейн есть ,но нигде нет фото. Судя по площади он совсем небольшой? Едем в апреле , и в случае дождя там есть где развернуться?( лежачки есть?)

22:15 03.04.12

ok-89 По поводу расположения-от аэропорта Анталии расположен далеко, возле отеля на противоположной стороне есть магазинчики, Базары (так называемые магазины с одеждой, сувенирами и всякой подобной мелочи) в феврале большая часть магазинов не работала, так как не сезон был... Мы ходили покупали в продуктовых магазинчиках пиво, воду и закуски к пиву, цены приемлемые, но единственное нельзя это проносить через отель, если только пряча в сумку дамскую))) Мы проходили через пляж в отель без проблем.

22:34 03.04.12

taninka везде, в лобби, в ресторане, на пляже...напитки приносят официанты, если у вас все включено, они видят по браслету на руке и сами к вам подойдут.
По поводу крытого бассейна, на улице находятся все открытые бассейны, я так предполагаю, что имеется ввиду бассейн в спа-зоне (там находится спорт-зал, хамам, турецкая баня, сауна и небольшой бассейн с теплой водой), там и лежаки есть.

14:04 05.04.12

скажите, пожалуйста, а в отеле нет пива и воды? Почему вы ходили в магазин?

17:09 06.04.12

ALISA030380 В отеле был магазин, просто мы в свободный день пошли осмотреть магазины за отелем, и там цены были дешевле, поэтому купили там воду и пиво.

09:51 07.04.12

Большое спасибо за информацию. Просто я думала, что если UALL, то напитков достаточно бесплатно, а здесь приходится платить даже за воду??? В баре напитки не пополняются?

20:07 13.04.12

ALISA030380, просто в феврале отель не работает по UАL, это написано в концепции отеля, а в летний (высокий) период все будет, в том числе и напитки в баре, если Вы по системе UАL,

18:29 27.05.12

Добрый день! Вас приветствует администрация отеля Q Premium Resort!
Уважаемый гость! Большое спасибо за теплый и позитивный отзыв. Мы рады что Вам понравился отдых в нашем отеле. Мы с нетерпением будем ждать Вас снова и снова!
С благодарностью, администрация отеля Q Premium Resort!

Все отзывы Lidiya-sev (2)