Регистрация: 14.10.11
декабре 2011
09.12.11 - 19.12.11

Были с мужем в этом отеле в начале декабря 2011 г. Нам его...

Были с мужем в этом отеле в начале декабря 2011 г. Нам его посоветовали друзья- они в нем уже отдыхали, поэтому мы знали «на что идем». С размещением никаких проблем не было. У нас номер был Deluxe- большой, на балконе стоит 2 кресла и столик, вид со второго этажа чудный. Ванная комната тоже большая- душ, ванна, биде, фен … сантехника нормальная. В номере телевизор (есть одна программа на русском), холодильник, термос или чайник, обычно приносят чай, кофе , сахар и 0,3 воды на человека каждый день, но могут и не принести . Уборка номера легкая. Стол не вытирают и пол не моют.

Теперь про питание. На завтрак суп или рыбный или мясной бульон и к нему можно добавить зелень, специи, или еще что-нибудь. Салатик тоже самостоятельно можно собрать из поструганных овощей, парочка гарниров, сосиски, бекон(не вкусный), омлет, блинчики, что-нибудь рыбное или куриное, тушеные овощи, что-то похожее на круасаны (на вкус похожи на булочки), чай, кофе, молоко, фрукты(арбузы, бананы, папайя, ананас). Вечером можно поужинать в ресторане на берегу моря, столики ставят прямо на песочек. А можно, рядом с отелем или в соседнем поселке- он побольше.

Пляж хороший, просторный по сравнению с соседними отелями, море в это время чудесное ни медуз, ни мошкары, закаты красивые, солнце садиться в море .Но с лежаками бывали проблемы.. И чистое пляжное полотенце надо «вылавливать»- то еще не принесли, то уже кончились… Территория большая, но если хочется одиночества, можно пройти на территорию соседнего отеля слева- там в будние дни почти никого нет. Справа на мысу есть смотровая площадка с шикарным видом, но нужна хорошая обувь, что бы добраться до нее. Еще можно сходить на водопад. Пешком час-полтора, дорога не показалась интересной, поэтому лучше доехать. Вход платный. По дороге есть слоновник.

Инет в отеле только платный, есть минимаркет, в котором стоит несколько компов. Пыталась подключить к их инету свой лоптоп-не получилось.

Хоть общая оценка получилась невысокая, все же общее впечатление об отеле осталось хорошее.

закат

пляж отеля

Вид из окна

до водопада осталось 500м

в ресторане птицы воровали с оставленных без присмотра тарелок

Слоновник по дороге к водопаду

на смотровой площадке

Добавлено 04.03.12 21:12 (2 033 символов в тексте)
Все отзывы pearls (2)