Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора
Всем доброго времени суток!отель нравится!подтверждением...
Всем доброго времени суток!отель нравится!подтверждением является мой приезд именно сюда не первый раз.отель небольшой,всё удобно и просто-не потеряетесь.общая территория с 5* отелем сфинкс-т.к. у кинга и сфинкса общий хозяин мистер Тамир.он всегда находится на территории,следит за работой персонала.поэтому вы всегда можете с ним пообщаться и решить возникшие проблемы.
В отель добралась к 9 утра.заранее просила номер,в котором жила до этого.сразу надели браслет,дали номер и карту на полотенце-за это большое спасибо Хассану!
Питание,как и всегда,отличное-спасибо мистеру Валиду!на завтрак:хлопья,сдобные булочки,омлет с добавками,глазунья,сосиски,сыры,фруктовые салатики и т.д.на обед и ужин:мясо,рыба,курица,котлетки,овощи,рис,картофель,супчики.из сладостей торты,кексы,желе,пудинг.фрукты:гуава,апельсины,грейпфруты,финики,гранаты.в обед дают мороженое нескольких видов-бесплатно.
В номере убирались хорошо.всегда спрашивали всё ли в порядке и что нужно исправить.делали красивые фигурки и украшения с лепестками роз-мелочь,а приятно,когда возвращаешься после моря и видишь такую красоту.
В анимации 5 человек+ди джей.ребята молодцы,стараются.зарядка,аквааэробика,танцы живота,дартс,волейбол,вечернее шоу.самое главное хорошее настроение,умение веселиться и отдыхать!
На ресепшен и в лобби бесплатный вай-фай.
Пляж:есть два захода.по ступенькам,где сразу глубоко,можно нырнуть с платформы.и где мелко-очень удобно для семей с детьми.есть кораллы,с красивыми рыбками.обязательно берите маску и тапочки для плавания!можно пораниться от ежей!также на пляже есть 2 бара.гости кинг тута могут пользоваться всей инфраструктурой соседнего сфинкса,кроме ресторанов.
Проводят различные вечеринки за доп. плату.на них будет весело,если вы отдыхаете компанией.и будет,что вспомнить.
Большое преимущество отеля в том,что он подходит и для молодёжи,и пожилым и семейным парам с детьми.
На территории есть клуб ле гараж-для любителей потанцевать и приобрести новых знакомых.
При всех возникших вопросах и проблемах вы можете обратится к русским девушкам на ресепшен-вам с радостью помогут и постараются сделать ваш отдых более приятным.
Главное правило туриста-уважайте в первую очередь себя.а потом требуйте уважения от других!
Большое спасибо кинг тут за тёплый приём.всему персоналу без исключений!отдельное спасибо гест релэйшен Наталье за добросовестную работу и заботу!
До встречи,кинг!
Комментарии к отзыву (3)





да вот только руки дошли!а по-поводу в том же месте в тот же час-всей душой и телом!
